Тогда советую снять второй силовой транзистор(на фотографии он уже снят), поставить все остальные детали(радиатор на оставшийся транзистор, высоковольтные конденсаторы и т.д.), заменить термистор и предохранитель, включить БП(обязательно через лампочку) и проверить, есть ли напряжение 5В на фиолетовом проводе разъёма ATX(после включения не забудь подождать несколько минут, пока разрядятся конденсаторы).
Кстати небольшой поиск в интернете дал схему аналогичного БП. В схеме могут быть отличия(например, сгоревший резистор 3,3Ом на схеме - R12 2,2Ом).
http://monitor.espec.ws/files/iw-isp300ax_991.rar


