и да домотаф первичку вы встретитесь с нехваткой волт во 2чкеи силно мяхкой Карл ВАХ допустим берем железный тран галогеноф-они вполне доступны в разных формфакторах включая ТОР и ПЛ сердечники а также специалные плоские фрмфакторы на меком EI но с болшой толшиной набора (ка в дроселях ЛДС)-очень компактное и малогудючее решение(после пропитки лаком конешно)домотаф вы егоиспортите тока
а это значит например что нагрузиф его лампочкой на 12в 60вт вы не получите эти 12ВАС а будет там 8-11 что явно не на ползу галогенкам (и светуот них) пойдет да и сам тран под полной нагрузкой всеравно горячий будет..
единствено где оправдавны траны со свернизким током (уменшеной инжукцией)это трансовые дежурки работающие 24/7/365 в сетях где зимой может подниматся до 270в ну и для питания мекрофоных усилителей где чсемменше поле тем лучше но там все равно экран из пермалоя сварной надо
и да температура растет лиш до тех пор пока не наступит тепловое равновесия выделяемых потерь и отводимой тепловой мощи...вентилятор на 24000об +радиатоп на 400гц транах давно никого не удивлял в авионике
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает


