Может кто подправил прошивку?
Ищу прошивку часов Тимофея Носова
Я тоже ищу нормальную прошивку (!!!!!!) для часов с декатроном! После прочтения отзывов об авторе часов- не удивительно, что часы сдохли. Хорошо, что хату не сожгли!!
Может кто подправил прошивку?
Может кто подправил прошивку?
- Реклама
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 10:53:55
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 10:53:55
Очень странно, я их собрал штук 5 разных и на всех нижний оптрон приходилось отрезать от 470 Ом и подключать через резистор 18-30 кОм. Индуктивности 470 и 1000 покупал в чип и дип. У RoboC в обсуждении об этом тоже упоминалось.
На ин-12 с прошивкой от апреля-мая 2018 г. зачет!)))- если бы умели говорить, то сказали -"Боже, как я погорел". Все как описывалось выше.
В другой теме есть исправленная прошивка с убыстренным перебором и добавленной цифрой 9,
На ин-12 с прошивкой от апреля-мая 2018 г. зачет!)))- если бы умели говорить, то сказали -"Боже, как я погорел". Все как описывалось выше.
В другой теме есть исправленная прошивка с убыстренным перебором и добавленной цифрой 9,
- Реклама
[uquote="tecknic",url="/forum/viewtopic.php?p=3557627#p3557627"]В другой теме есть исправленная прошивка с убыстренным перебором и добавленной цифрой 9,[/uquote]
Дайте ссылочку на тему...
Дайте ссылочку на тему...
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 10:53:55
Пожалуйста :
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 9#p3536329
Абсалютно рабочая прошивка под полную версию часов.
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 9#p3536329
Абсалютно рабочая прошивка под полную версию часов.
- Сообщения: 363
- Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 13:36:38
Может быть есть у кого нибудь случайно прошивка для часов на ин-17 Тимофея Носова


