Хочется сделать аппаратный проигрыватель под opus аудиопотоки, подскажите кто знает о структуре opus аудиоданных и структуре алгоритмов декодера opus ?
Удобство прослушивания аудио.
Классическое радиовещание дублируется интернет вешанием и раньше можно было ограничиться в качестве звукового фона при повседневных делах прослушиванием тех или иных вещательных станций, доступных по средствам интернет вещания, чему и служил обычный интернет радиоприемник на базе МК с возможностью выбора вещательных станций простым нажатием кнопки.
Но времена меняются, самые интересные авторы разговорного жанра давно ушли на такие площадки как ютуб, теперь рулит не то, что какой-то редактор радиопрограмм задает программку вещания и приглашает авторов, а ты сам находишь интересных тебе авторов, кто периодически вещает на своих каналах и слушаешь их непосредственно, без участия таких промежуточных прослоек как редакция аудио и телепрограмм.
В общем, в идеале было бы, что на одной кнопке радиоприемка вещает один автор, на другой кнопке вещает другой автор и переключая кнопки всегда будет что послушать на каждый день. К чему и хотим придти.
В общем, в идеале нужен громкороворитель не сложнее советской радиоточки, коробочка с кнопками, нажимая одну, другую, третью, переключаемся между авторскими каналами, прослушивая своеобразные подкасты, кто что сказал например на площадке ютуб на каждый день и прошлые дни.


