Здравствуйте уважаемые форумчане, ремонтирую магнитофон. На панели оперативного управления все функции (кнопки) работают кроме записи. Одновременное нажатие ЗАП и ВОСПР включается режим воспроизведение. Зеленый светодиод ВОСПР загорается, красный ЗАП не горит. Кнопка рабочая (прозвонил), сигнал с кнопки приходит на микросхему ДД5.3 (561ЛА7)вх.9. На вх.8 постоянно сидит логический 0, который приходит с соответственно с процессора ДД 1выв.20 (КР145ИК1906).Никакими манипуляциями поучить лог 1 с процессора мне не удалось. С вых 10. ДД5 логическое не меняеться так как нужны две лог 1 на входах. Соответственно неисправность в процессоре ДД1 или гдето в его обвязке? Никакой информации или даташит на него я не нашёл. Сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой?
A вообще учитывая цены* на эту "гopy" "железа"
надо размещать сообщение в разделе "есть работа"
*_oт 50'000py.P.Ф. до 80'000 торгуют
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста