Помогите с программой для простого таймера-сторожа.
алгоритм работы такой: при подаче питания таймер начинает отсчёт какого то промежутка времени
(10 мин), на выводе 6 МК строго лог. 0
Если за этот период времени на базу транзистора приходит импульс, таймер начинает отсчёт времени опять.
Если же импульса не было то МК включает реле на 0,5-1 сек, и снова начинает отсчет.
Язык программирования BasCom или C, я пока еще в программировании дуб
И еще МК может быть другим.
- Вложения
-
- ATtiny13.GIF
- Схема
- (6.93 КБ) 558 скачиваний


