Контакты реле закисают, как следствие хрип/треск на малой громкости, так как низкое напряжение не может пробить окислы, это типовой дефект.
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Тогда должен был знать положение, что сложные ремонты проводятся только в радио мастерской. И никуда эти гробы- приборы тех времён вывозить не надо было.Я был инж.-техноголом по ремонту апаратуры
Это правда кому-то интересно?прочитайте внимательно, пожалуйста, какая у меня модель и проблема из пред. сообщений.