Я так поподслушивать хочу (можно ли сделать ? )
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
- Реклама
Руки обязательно должны быть прямые, а то звук в микрофон не попадёт, по кривой траектории мимо пройдёт. 
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Ой сори к157уд2 не осталась есть к553уд2 http://hamlab.net/?section=audio&page=nap_mic хочу собрать эту схему, можно ли без изменений подключить 553 ? Или поменять вывода, тогда дайте схему выводов 553.
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
приходи ко мне ,отсыплю у мя их 6 упаковок по 30штук
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
- Реклама
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Я найти журнал радио 2002 5 не могу найти. Мож есть ссылка у кого ? Там как раз на 553.
- Сообщения: 2228
- Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 07:31:42
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Да нет у меня на 3-ёх сайтах вместо скачки символы открывались. Уже начало качаться 
Я теперь [b][url=http://radiokot.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=23627]Rinon Ninqueon[/url][/b]
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Блин там для магнитофона усилитель микрофонный
. Сколько метров который по схеме ?
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Особо секретно:
.-.- .-.. ..-- -... .-.. ..-- .-.. .. --.. ..- (начал изучать морзе в этой строке морзе ничего плохого нет)
- Сообщения: 1393
- Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 17:52:55
приходи ко мне ,отсыплю у мя их 6 упаковок по 30штук
ОВЕС К ЛОШАДИ НЕ ХОДИТ ( русский народний поговорки)Андрей_Р писал(а):Нет, ты лучше ко мне.
Продолжай вещать на тему *-** ** --** *- -** *- *-- *- *--- -** *-* **- ***- ** - -**- --**--Андрей_Р писал(а):Особо секретно:![]()
.-.- .-.. ..-- -... .-.. ..-- .-.. .. --.. ..- (начал изучать морзе в этой строке морзе ничего плохого нет)
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
.-.. .. --.. .- .-.-.- -...- - -.-- -...- ... --- --. .-.. .- ... -. .- -...- ... --- -...- -- -. --- .--- -...- -.. .-. ..- ...- .. - -..- -...- ..--..
Лиза, я жду ответа
Название темы на таком-же языке ?

зачем -...- понаставил?
я так понял это разделитель ||
я так понял это разделитель ||
Я теперь [b][url=http://radiokot.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=23627]Rinon Ninqueon[/url][/b]
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Один Москатов знает морзянку чтоли ?
Вот бы классно было, если бы отдельно раздел создали на азбуке морзе 
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
-.. .- -. ..- ..--..
Я теперь [b][url=http://radiokot.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=23627]Rinon Ninqueon[/url][/b]
- Сообщения: 4356
- Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 11:45:42
Не работает на 157. Может дадите получше схемку усилителя ? 


