Уважаемый качает ручным насосом с манометром или старым советским на ощупь (нравится больше чем ручные китайские и даже не очень китайские). Положеное давление пишется на покрышках. Спереди у меня 100psi (ок 7 атм), сзади 120 (окхм-хм, а уважаемый накачал положенные шоссерным колесам 8-12 атмосфер?вы вообще чем резину качаете?
Двухколесные коты
ЖД переезды когда по 1 паре рельс перепрыгивать можно, а трампути в городе всегда парой да ещё кругом булыгой обложены хрен перепрыгнешь
. Вот так и качаю, обычно сзади чуть больше покуда сил хватает, а это около 9, а спереди до 8 где-то. Меньше их просто нельзя накачать
Ехать невозможно, на каждом камушке ободом стучать будет
- Реклама
Ни один из имеющихся дома совецких и постсовецких велонасосов стоко не даст... впрочем, они все ширпотребные. Я почему спросила - дядька продавец один рассказывал, что НИКТО практически из клиентуры не приезжает с нормально накачанной резиной. У всех меньше. У меня, впрочем, не шоссер, а гибрид, и я качаю по его минимуму 5, но то автокомпрессором. А руками больше 3 ваще не получалось ни разу.
Ну хз какая у него клиентура, а среди моих друзей велосипедастов есть мода наоборот накачать такшобваще 
А насчет насосов видимо решает грубая мужская сила
Причем совковые насосы с нормальным шлангом вполне себе прилично дают накачать так что нагреввается от сжатого воздуха и держать больно - это у меня как раз около 9 атм
А насчет насосов видимо решает грубая мужская сила
Клиентура слегка-мажорско-покатушечная, то есть спорцменов нет, но контакты, памперсы и клинчера встречаются
магазин-дилер автора, собственно.
А насосы у меня и на 3 атмосферах нагреваются, особенно бюджетный автор, который вожу с собой на всякий случай и больше одалживаю кому-то, чем сама пользую.
А насосы у меня и на 3 атмосферах нагреваются, особенно бюджетный автор, который вожу с собой на всякий случай и больше одалживаю кому-то, чем сама пользую.
Последний раз редактировалось Хе-Хемуль Сб июл 03, 2010 19:41:43, всего редактировалось 1 раз.
Ну дык правильно, адиабатный термодинамический процесс, в школе его ещё изучают. Кстати, после охлаждения давление должно упасть.
Всё хорошо в меру.
- Реклама
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
вобщем заклеилил отец камеру
лучше самому делать, чем давать кому-то и особенно совковым нищебродам
зы
а ручной насос жуткое гавнище и особенно который на весу держать надо
лучше самому делать, чем давать кому-то и особенно совковым нищебродам
зы
а ручной насос жуткое гавнище и особенно который на весу держать надо
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Ручной велосипедный насос хорош в поездке, при возникновении форс-мажорной ситуации. А дома я предпочитаю использовать ручной автомобильный насос с манометром. Накачивал им до 4 бар, для МТБ это за глаза (на покрышке указано от 2,5 до 4,5 бар).
Всё хорошо в меру.
Я качаю ножным автомобильным насосом
Покупал за 500 рэ.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
Ли....Какие?
Штанга штанга.шо вы их так качаете?
Кста на счет лесапеда. как там на них, вариант км 20проехать без аварий?
Ну по городу за часа полтора? просто Я вот в связи с жарой уже подумываю расчехлить лисапед.
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
Я редко езжу менее 20 км. Обычно где-то 30-40, а пару раз даже в 70-километровых групповых поездках участвовал. Средняя скорость обычно лежит в пределах 15-20 км/ч, максимальная доходит до 45 км/ч. В последнее время стал больше по дорогам ездить, в основном по тем, где движение вялое, ненасыщенное или вообще по дворовым улицам.
Всё хорошо в меру.
А я без палева по проспектам езжу. Только где пробки и машины стоят так плотно, что не проехать — тогда забираюсь на поребрик и еду по тротуару. Если же можно пролезть, то лезу, аккуратно крутя рулём чтобы не снести кому-нибудь зеркалоevg писал(а):В последнее время стал больше по дорогам ездить, в основном по тем, где движение вялое, ненасыщенное или вообще по дворовым улицам.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Сегодня наконец то приобрёл нормальный велосипед и выкинул ашанбайк, на котором ездил до этого. 
Всё хорошо в меру.
ручные насосы бывают разные... от 100 руплей на 1 раз до http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=28858 такой давилки...а ручной насос жуткое гавнище и особенно который на весу держать надо
отак и хочется ответить че?Кста на счет лесапеда. как там на них, вариант км 20 проехать без аварий?
Ну по городу за часа полтора? просто Я вот в связи с жарой уже подумываю расчехлить лисапед.
фотке, сцылке?приобрёл нормальный велосипед
Интересная ссылка для любителей гонок http://wvps178-77-66-69.dedicated.hoste ... metry.html - риалтайм телеметрия с гонщиков на Тур Де Франс. Смотрим онлайн кто где с какой скоростью, каденсом, пульсом едут велогоны в дневное время по CEST (UTC+1)
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
хорошо тема всплыла
вчера я на этой клееной камере уехал в контору и оставил велик на солнце
судя по показаниям компа, там было 43 градуса и колесо спустило
короче совковое нищебродство надо выжигать каленым железом
заставил отца ставить новую камеру и новую покрышку
а теперь представьте мое состояние - пешком 7км по жаре
ехать 35минут, а пешком 1.5 часа
а я еще садился посидеть и вышло вообще почти 3 часа и ел только утром чуток
хорошо я еще был в льняной рубахе и штанах и не так зажарился, если бы одел обычное тряпье
вчера я на этой клееной камере уехал в контору и оставил велик на солнце
судя по показаниям компа, там было 43 градуса и колесо спустило
короче совковое нищебродство надо выжигать каленым железом
заставил отца ставить новую камеру и новую покрышку
а теперь представьте мое состояние - пешком 7км по жаре
ехать 35минут, а пешком 1.5 часа
а я еще садился посидеть и вышло вообще почти 3 часа и ел только утром чуток
хорошо я еще был в льняной рубахе и штанах и не так зажарился, если бы одел обычное тряпье
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Говорите что хотите, но я на ИЖе ездю почти каждый день по сотне километров. И никаких проблем (ну один раз только конденсатор мозг пудрить начал, решил заменой онного)
Техника супер...
Техника супер...
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Позор дырчащему и воняющему газенвагену в рядах двухколёсных котов!!!!
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
Эх, щас бы поматерился.... Да хрен с тобойBlack-and-White писал(а):Позор дырчащему и воняющему газенвагену в рядах двухколёсных котов!!!!
Дырчит и воняет твоя опа после горохового супа
Здесь был Вася и Вова...
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА
OpenSUSE 11.2
СОЖГИ ГАЗЕЛЬ - СПАСИ БАЙКЕРА


