сделал тиристорный регулятор тока сварочного аппарата на тиристорах Т161-160. но она очень несовершенная, работает с перебоями. Вопрос может кто-то знает простую, проверенную и надежную схему регулятора нагрузки с.а.
По хорошему ... на тиристорах(симисторах) сделать управление по первичке оч тяжело... темболие если ещё и для однофазной сети.
А у ВАС регулировка по первичке ? вторичке ?
