BCluster Класс, а сколько отдал уе если не секрет?
kris95
ELcat писал(а): kris95
и теперь думает что это обязательно. Но это же отладочная плата, к чему здесь такая надёжность ? В реальных устройствах согласен, есть смысл ставить, для надёжности. Но тут можно и без этого. ( я вообще работаю с контроллерами на макетной плате, конденсаторы никогда не ставлю - не один МК пока не сгорел )Около микросхемы надо ставить фильтрующий керамический конденсатор паралельно питанию
А ИАР принципиально? Неужто там нет готовых примеров?ELcat писал(а):Это всё хорошо, но мне на мой вопрос кто-нибудь ответит? в IAR жмакаем File->New->Workspace................в открывшемся окне пишем #include....................жмакаем Project->Options......жмакаем CTRL+D, смотрим - на отладочной плате мигает светодиод
Код: Выделить всё
volatile unsigned int i;
for (i=0;i<65000;i++){};