Стекло камеры

Ремонт портативной техники - телефоны, КПК, навигаторы и типа того.
Ответить
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 15:10:14

Сообщение Eklipsio »

Здравствуйте, форумчане. Имеется девайс, самсунг i900. На стекле, что закрывает камеру собралось очень много мелких царапин, соответственно качество фото ужасное. Возможно ли как-то их убрать в домашних условиях?
facepalm
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 16:13:38
Откуда: п.Красногорский

Сообщение nik-as »

Лучшее средсво - замена, к стати и дешевле.
А нет, так паста ГОИ или/и полироль для дисплеев.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 18:03:38
Откуда: Киев

Сообщение Antimir »

Лучше поменять ведь полироли и прочие средства не идеальны, качество то улучшится но не на много!!!
[list]Настоящий прогресс человечества зависит не столько от изобретательного ума, сколько от сознательности.[/list]
А. Эйнштейн
Ответить

Вернуться в «Дохлые потаскунчики»