P.S. Есть ещё один вопрос немного не по теме. Почему мой ключ от Метакома ( такой ) дубликатором считывается, но чтоб он был работоспособен его надо записывать на заготовку Цифрала. По крайней мере, тот кто копировал именно так и сказал.
P.S. Ну вот опять сын потерял ключ. Цифраловских заготовок не было, записали на метакомовскую заготовку(на ключе лазерная гравировка КС-4ТМ), неработает!!!


