Осциллографи С1-70
Может к какому-нибудь блоку их же было 11 штук
- Реклама
Может быть. Ратмир а вы каким пользуетесь?
Хороший мастер все делает быстро, но не спеша, его быстрота — результат умения, опыта и знаний.
У каждого кинескопа без исключения есть свои лучи гашения.
У каждого кинескопа без исключения есть свои лучи гашения.
а памойму это обычный активный пробник
не?
не?
К активному питание должно подходить. Такой встречается, выглядит с байонетом разъемом на конце . Имеет коричневый разъем для подкл. к осциллу(то самое питание). А этот- делитель 1:10. Хороший но несколько громоздкий
Активный вот
- Вложения
-
- IMG_36844.JPG
- (131.98 КБ) 878 скачиваний
Хороший мастер все делает быстро, но не спеша, его быстрота — результат умения, опыта и знаний.
У каждого кинескопа без исключения есть свои лучи гашения.
У каждого кинескопа без исключения есть свои лучи гашения.
- Реклама
Так какая разница между 12пф и 15пф
Хороший мастер все делает быстро, но не спеша, его быстрота — результат умения, опыта и знаний.
У каждого кинескопа без исключения есть свои лучи гашения.
У каждого кинескопа без исключения есть свои лучи гашения.
я думал можт он отстегиваетсяPinky2 писал(а):К активному питание должно подходить. Такой встречается, выглядит с байонетом разъемом на конце . Имеет коричневый разъем для подкл. к осциллу(то самое питание). А этот- делитель 1:10. Хороший но несколько громоздкий
Разница та, что за все надо платить.afonkin08 писал(а):Так какая разница между 12пф и 15пф
- Сообщения: 626
- Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 07:34:47
Так какая разница между 12пф и 15пф
Действительно, если что-то не работает и «там ничо не регулиццся©» , то может стоит прочитать мануал на устройство?
Кстати, если кому-то не хватает ЗИПа от С1-70 вариант1 можете попробовать уговорить меня расстаться с ним.
Жалко будет их болгаркой пилить вместе с запасной 11ЛО2И, а заодно и то ли С1-70, то ли С1-74. Помню что с блоками, ведь блоки у них одинаковые, а сколько их там, не помню. Здесь помню, а там не помню ….
Действительно, если что-то не работает и «там ничо не регулиццся©» , то может стоит прочитать мануал на устройство?
Кстати, если кому-то не хватает ЗИПа от С1-70 вариант1 можете попробовать уговорить меня расстаться с ним.
Жалко будет их болгаркой пилить вместе с запасной 11ЛО2И, а заодно и то ли С1-70, то ли С1-74. Помню что с блоками, ведь блоки у них одинаковые, а сколько их там, не помню. Здесь помню, а там не помню ….
Local07 может у тебя блоки есть я1101 или я1104, если исправные я бы купил
- Сообщения: 626
- Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 07:34:47
В смысле Я40-1101 или Я40-1104? А пес его знаит, что там стоит и что в него понатыкано….
На ящике ЗИП написано С1-70 вариант1, а документация и шкала на ЭЛТ от С1-74. Давно еще с какого-то гроба на бумажку переписал ЯЧС-54, ЯЧС-55, ЯЧС-56, но думаю, что это не оно.
Это уже третий повод попасть в темную комнату. В пятницу уже стеллаж установил для выносимого….
На ящике ЗИП написано С1-70 вариант1, а документация и шкала на ЭЛТ от С1-74. Давно еще с какого-то гроба на бумажку переписал ЯЧС-54, ЯЧС-55, ЯЧС-56, но думаю, что это не оно.
Это уже третий повод попасть в темную комнату. В пятницу уже стеллаж установил для выносимого….
Недорогой импортный 1:1,1:10 15,60МГц 46,15пФ 1,10Мом 23.3,5.8нс 600Вafonkin08 писал(а):Может быть. Ратмир а вы каким пользуетесь?
Сегодня повез свой С1-70 к спецу! Все напряжения в норме, все работает! синхронизация есть! проверили от внешнего генератора. Что было, почему не работал не пойму, видать где-то контакт пропадает
Есть вопрос. Сейчас после замены вентилятор не слышно, зато появился неприятный свист который меняется в зависимости от изменения уровня яркости.Может кто знает как можно устранить?
А у меня постянно свистит.
Хороший мастер все делает быстро, но не спеша, его быстрота — результат умения, опыта и знаний.
У каждого кинескопа без исключения есть свои лучи гашения.
У каждого кинескопа без исключения есть свои лучи гашения.
а у меня чет ни че не свистит
все Ок
все Ок
- Сообщения: 130
- Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 17:30:34
А если корпус изнутри обклеить тонким поролоном, свист снизится как вы думаете? воздух вроде он пропускает
лучше нинадаРатмир писал(а):А если корпус изнутри обклеить тонким поролоном, свист снизится как вы думаете? воздух вроде он пропускает


