В конце позапрошлого года была такая попытка. Но было всего двое - Black&White и я. Душевно посидели в "Пивариуме", попили отличного пивка... А потом контакты продолжились по разным поводам.
В этом году мысль о встрече выкристаллизовалась в переписке с zanzib'ом. Black&White с удовольствием подключился. Имею такую мыслю, что присоединятся и другие.
Предварительно могу предложить более демократичное место - Гидропарк. Главное, что сейчас уже тепло. В прошлом мае там была сходка "Казусян" - великолепно посидели. Пивко, коньячок, шашлычки... Время - после окончания основных дачно-полевых работ (после 10-го мая).
Заявки - сюда или в личку озвученным форумчанам.


