Но я решил её использовать -как просто индикатор напряжения сети,поэтому я убрал ненужные (по моему мнению) узлы с деталями...Осталось несколько деталей-которые я незнаю надо ли убирать, это (R7,R8,R13,R14) ??
И ещё вопрос -какой именно прошивкой прошивать этот PIC контроллер ?, так как в папке "Прошивка для МК с исходником" -на странице автора -целых 10ть файлов...и какой из них прошивка ?? -мне не понятно...Подскажите пожалуйста -по этим вопросам...-может кто собирал ?
http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=11862 Паятель.
- Вложения
-
- в сети.rar
- (7.1 КБ) 482 скачивания
Лучше 40 раз по разу,чем один раз 40 раз !


