что все?... Отоброжается ли на дисплее USB connect, или посто включается.. да и просто мультиметром прозвони сам разъем...Mosse писал(а):Ага. Все отображается. Он запускается, как при обычном включении. А что должно отображаться, кстати?zoom4ik писал(а):У самого был такой плеер, отличная вещь. Когда втыкаешь в комп, отображается ли что нибудь на дисплее плеера?
Transcend T.sonic 320
- Реклама