Собрал в железе электронный замок на ключе таблетке с использованием микроконтроллера. Схема работает нормально все ОК. В процессе эксплуатации вылезла такая вот оказия. После проподания сети 220 через минут 5 происходит стирание ранее запрограммированых ключей. Вопрос????? можно ли как то на програмном уровне устранить ЭТО? И еще, как ввести мастер ключ чтобы в дальнейшем не прибегая к закорачиванию перемычки программировать ключи? Вариант с питанием в цепи микроконтроллера рассматривается в последнюю очереть.
В прикрепленном файле схема и прошивка.
- Вложения
-
- Электронный замок с управлением от таблеток iBUTTON 2.RAR
- Здесь схема, прошивка нех и исходник.
- (28.25 КБ) 305 скачиваний

