[uquote="oleg63m",url="/forum/viewtopic.php?p=3332021#p3332021"]что, простые способы ликвидации (без следов, особенно русских) уже недоступны?[/uquote]Ну, почему- доступны..
Просто заказчикам и исполнителям ЭТИХ смертей нужно было сделать именно так, чтобы через 1 секунду, любому обывателю, можно было бы вешать лапшу по поводу "русского следа"..
Да они сертификат, походу, не настроили. А вообще, чего делать на том говносайте? Есть мнение, что ссылка размещается как способ накрутки счётчиков рекламных баннеров.
oleg63m писал(а):(без следов, особенно русских) уже недоступны?
даже пуля, выпущенная из снайперской винтовки, в полете свистит "Россия любимая наша держава"?[/uquote]Ага, и у неё в кармане лежит удостоверение агента ФСБ и приказ, подписанный лично ПУТИНЫМ!
зы Несколько дней назад из уст жирика - наконец- то прозвучало, что "идёт ОЧЕРЕДНАЯ война "цивилизованного запада" с Россией"
И мы здесь НИЧЕГО не сделаем, ну, разве что только СДАТЬСЯ ЗАПАДЛЯНЦАМ.. Правда, из 150 000 000 тогда в живых останется примерно 7%, но для либерасто-дерьмократов- это мелочь, они- то считают, что именно их ОСТАВЯТ, они же "так много сделали для победы"..
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3332143#p3332143"]ЛНР и ДНР обошли Великобританию, Францию и Германию по числу танков https://ukraina.ru/news/20180316/1020066612.html[/uquote]
А где же тогда 1 000 000 танков из России? Или скока там пЭдтро насчитал- 8 000 или 15 000?
Министерство здравоохранения Украины, возглавляемое гражданской США Ульяной Супрун, готовится к введению в документах понятия «третий пол» – вдобавок к «мужскому» и «женскому».
...ДИАГНОЗ... http://news.bigmir.net/world/1805801-Pr ... t-nakazany
"Прокуратура АРК: Все организаторы "выборов" в Крыму будут наказаны
59 мин назад
...
Заместитель прокурора АРК Александр Удовиченко отметил, что уже есть конкретные имена подозреваемых.
Прокуратура Крыма в рамках уголовного производства собирает доказательства по факту организации “выборов президента РФ“ в оккупированном Крыму. В пятницу 16 марта заместитель прокурора Автономной Республики Крым Александр Удовиченко заявил следующее: “Мы Готовим все данные по факту организации российских “ выборов“ на территории Автономной Республики Крым. В пределах уголовное производство будут Установлены все лица, причастные к организации этого Избирательный процесс“. Об этом сообщило издание Укринформ. Удовиченко добавил, что сейчас властям уже известны конкретные фамилии оранизаторов “выборов“ и прокуратура делает все для того, чтобы собрать доказательства их вины. Виновным грозит преследование по статье Уголовного кодекса Украины о захвате государственной власти и посягательстве на территориальную целостность Украины, а также по статье о государственной измене.
Напомним, Европейский Союз не признает выборов президента в Крыму. Об этом заявил представитель ЕС при ООН Жоао Вале де Алмейда.
..."
и чего там за ТРАВКА с ГАЗАМИ?...
В том же направлении
http://dnr-news.com/dnr/44593-ukrainski ... -s-rf.html
"Украинский Кабмин 21 марта планирует расторгнуть договор об экономическом сотрудничестве с РФ
16 март 2018 14:18
...
Кабинет министров Украины намерен на ближайшем заседании (21 марта) прекратить действие Программы экономического сотрудничества между Украиной и Россией, подписанной в 2011 году. Об этом сообщил журналистам премьер-министр страны Владимир Гройсман.
Мы работаем над тем, чтобы переориентировать нашу экономику от той привязки, которую постоянно нам навязывала Россия. Я дал поручение, мы сейчас готовим решение правительства, думаю, в среду мы его примем, - о расторжении Программы экономического сотрудничества, которая была заключена в 2011 году. Будем делать все, чтобы страна-агрессор платила высокую цену за агрессию в Украине
Его величество пришел в ярость и, обратившись к дону Рэбе, приказал примерно наказать преступницу. На что дон Рэба, не моргнув глазом, ответил: "Будет исполнено, ваше величество. Нынче же ночью!" "Я так хохотал, - сказал дон Сэра, крутя головой, - что у меня на камзоле отскочили два крючка.
[uquote="Slabovik",url="/forum/viewtopic.php?p=3332138#p3332138"]Да они сертификат, походу, не настроили. А вообще, чего делать на том говносайте? Есть мнение, что ссылка размещается как способ накрутки счётчиков рекламных баннеров.[/uquote]
Да какие нах счетчики, там просто написано что савченко занесли в черный список как предателя, вот цитата: СпойлерИзменник родины. Пособник террористов.
Подготовка террористических актов на территории Украины по заказу страны-агрессора (россии) и пророссийских террористических организаций. Подготовка государственного переворота.
Народный депутат Украины Надежда Савченко лично курировала проект террористического акта в Киеве. Об этом с трибуны Парламента сообщил Генеральный прокурор Юрий Луценко. Он заявил, что Генеральная прокуратура Украины имеет огромное количество неопровержимых доказательств против Надежды Савченко. Луценко уверен, что именно нардеп самолично отдавала указания, вербовала и готовила взрывы в Верховной Раде Украины. По его словам, Савченко хотела использовать две гранаты для подрывов правительственной и должностной лож. Минометами был бы обрушен купол ВР, а всех выживших расстреляли бы из автоматов.
Дата рождения: 11.05.1981
Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва с 27.11.2014 г. (от партии «Батькивщина»). В прошлом — член постоянной делегации Украины в ПАСЕ (25.12.2014 — 22.12.2016 года). Бывшая военнослужащая Вооружённых сил Украины, капитан ВСУ. Герой Украины.
Народный депутат Украины Надежда Савченко, в отношении которой генпрокурор Юрий Луценко внес в Верховную раду представление на снятие неприкосновенности, подтвердила, что пришла в парламент с оружием. Кроме того, по информации источников РБК-Украина, у Надежды Савченко на входе в Верховную раду нашли гранаты, после чего было вызвано охрану спикера парламента Андрея Парубия. Охранники пытались забрать оружие у Савченко. https://www.rbc.ua/rus/news/savchenko-p ... 27382.html
Украина признала, что последние баллистические ракеты КНДР, скорее всего, содержат компоненты двигателя РД-250, который производился украинским заводом «Южмаш», говорится в докладе группы экспертов ООН по санкциям в отношении Пхеньяна. https://vz.ru/news/2018/3/16/912735.html?%E0
[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3332242#p3332242"]Украина признала, что последние баллистические ракеты КНДР, скорее всего, содержат компоненты двигателя РД-250, который производился украинским заводом «Южмаш», говорится в докладе группы экспертов ООН по санкциям в отношении Пхеньяна.[/uquote]А где "ссанкции в отношении хохлостана"??
Или опять за поставку двигателей с хохляцкого Южмаша ссанкции объявят России?
Вот тут: http://beta.vazhno.ru/a/4299/20180316/n ... ru-putinu/
прочитал, что савченко уже исполняет то, о чём я вчера предположил- просится обратно "в застенки кровавой гэбни" - здесь гораздо больше вероятность ВЫЖИТЬ..
Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко обратилась напрямую к президенту России Владимиру Путину.
По словам народного избранника, она готова обменять себя на всех пленных украинцев.
Как, однако, она себя переоценила!! Один на один, и не больше!!!!
Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко обратилась напрямую к президенту России Владимиру Путину.
По словам народного избранника, она готова обменять себя на всех пленных украинцев.
Да она походу там просто ПРОГОЛОДАЛАСЬ !!!
Хочет обратно в "застенки кровавой гебни", с ежедневной трёхразовой голодовкой.
вообщето она сказала следующее:
По словам народного избранника, она готова обменять себя на всех пленных украинцев. «Я попросила его отпустить всех украинцев. Если цена — мой обмен, — я согласна. Если бы мне предложили волю в России — это была бы для меня смерть. Я соглашусь на обмен, отсидеть свои 22 года в России, если взамен выпустят всех украинских пленных», — сказала Савченко. https://point.md/ru/novosti/v-mire/nade ... iru-putinu
отжеж...как ей понравилось сидеть...
Или думает в неньке за 22 года всё устаканится?