А не проще ли, осторожно выпрямить выводы?
https://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.pl/id=51241





Попробую полное фото почетче завтра. Пробило и напополам треснул.Upgrader писал(а):Дайте полное фото платы. Посмотрим где стоит и зачем нужен.
Еще вопрос зачем это. Он сгорел? В любом случае есть как минимум еще один, его можно прозвонить в режиме диодов и понять хотя-бы какой тип диода это.
HYG 007. Корпус цилиндрический. Черный с серым кольцом.
Диоды последнее что напополам трескает на входе БП. Так что советую озаботится исправностью других элементов.ioakov_tindelaki писал(а):Пробило и напополам треснул.