Если б ТС оказался из Москвы, подарил бы я ему такой провод. Если отдельно покупать - действительно рублей 50. В Анапе в том году рублей за 70 торговали. В Волгограде - не знаю. У меня их несколько десятков скопилось нафиг не нужных - ну не ломаются они такими пачками. Они вообще не ломаются, если на них не вешаться. А к каждой упсе, к примеру, их прикладывают.
Кстати, универсальная обжимка на 8 и на 4 мне стоила рублей 250, что ли ))


