А если я с одной планетки возле Бельтельгейзе, мне можно не выходитьВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ
Новогоднее настроение - оно у вас есть?
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
- Реклама
Зашибись.. ик 
scio me nihil scire...
_______________________
<= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
_______________________
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
а к нам пока не дошел...ждем через 15 минут обещали
пока старого провожаем
ko666ka! С новым годом, землячка. Перекрась шубку на аватаре, в белую и пушистую. Всего...
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
зачем нам песец? нам песец не нужен...anatol378 писал(а):ko666ka! С новым годом, землячка. Перекрась шубку на аватаре, в белую и пушистую. Всего...
И ТЕБЯ СНГ земляк!!!
- Реклама
Песец пушистым не бывает.ko666ka писал(а):[
зачем нам песец? нам песец не нужен...![]()
И ТЕБЯ СНГ земляк!!!
Не СНГ земляк, а по рождению Вилейский, Минской
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
С - с Н - новым Г годом . У нас продукция новогодняя так называется СНГ

Песец! Век дураком...

Лучше умному тупить, чем тупому умничать
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
ну кто ка встретит год - а вот век уже 11 лет как встретили
Вилейка рядом 103 км
и в гости
или ты не там уже?
Вилейка рядом 103 км
или ты не там уже?
абырвалГ.
Сегодня прикупил говядинки, свининки. Добавил приправок, чесночку и замутил домашнюю колбаску. (Черев был). Мя-у-у-у как вкусно, но сволочь уже в сон клонит.
Сегодня прикупил говядинки, свининки. Добавил приправок, чесночку и замутил домашнюю колбаску. (Черев был). Мя-у-у-у как вкусно, но сволочь уже в сон клонит.
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
<Брат......я 15 метрофф данного изделия произвёл......как мине было хотелось........и перчик,и лаврушечкаааааааааааааanatol378 писал(а):абырвалГ.
Сегодня прикупил говядинки, свининки. Добавил приправок, чесночку и замутил домашнюю колбаску. (Черев был). Мя-у-у-у как вкусно, но сволочь уже в сон клонит.
а я крутил ручку,крутил......в иссступлении.......и што в благодарность? 0,75 вискаря!!!!НАХ!!!!!!я самогонофку буду пить, и восхвалять атечиствиннаго праизвадителя!Ё!!!!!!
Вегетарианцы не едят животных. Эти мерзавцы их объедают.
Кононада продолжается(народ празднует, хотя уже и 3 часа ночи). К нам неожиданно завалились гости(хорошо иметь друзей!). Посидели недолго, поцеловалмсь, выпили и гости сразу свалили на улицу(погода замечательная, дома глупо сидеть). Пойду и я спать, ещё раз всех, всех.всех с Новым годом!
А поболтать?
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
Какое нахрен настроение а счас помру ааааа!!
черт как плохо...11
черт как плохо...11
FOX_CRAFT,это всё потому,что уже отметил
А я арбайтен был в ночь,не пил,зато сейчас настроение гуд ,благо заправился уже
Бежать вам надо за маленькой-пивом голову не обманешь
Только помнить-неправильная похмелка-вторая пьянка.
Бежать вам надо за маленькой-пивом голову не обманешь
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
Gigavolt писал(а):FOX_CRAFT,это всё потому,что уже отметилА я арбайтен был в ночь,не пил,зато сейчас настроение гуд ,благо заправился уже
![]()
Бежать вам надо за маленькой-пивом голову не обманешьТолько помнить-неправильная похмелка-вторая пьянка.
Посмотрим какое будет у вас настроение когда отходить начнёте
а пиво у меня со вчера лежит
Я водку не покупаю-бывает,люди сами благодарят "народным" напитком
Её дома столько,что упиться можно
Похмелье мне точно не грозит
Главное,всё в меру...
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
Истино русский человек не знает мерыGigavolt писал(а):Я водку не покупаю-бывает,люди сами благодарят "народным" напиткомЕё дома столько,что упиться можно
Похмелье мне точно не грозит
Главное,всё в меру...
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
так скромно еще у нас со спиртным не было - может из-за того что не было гостей.... мы даже литр вина на двоих не выпили.
зато сегодня голова не болит

зато сегодня голова не болит


