А светодиоды трёхногие с общим катодом.
[size=85]Ты думаешь ты думал как ты думаешь? (с)[/size]
да начхать: к 4 линиям МК их подключить - не проблема вообще.Modest писал(а):А светодиоды трёхногие с общим катодом.
Код: Выделить всё
LDI temp,high(ramend)
OUT SPH,temp
LDI temp,low(ramend)
OUT SPL,temp
я если не указывать в соответсвующих ячейках метки на обработчики прерываний, то они срабатывать не будут? получается и Reset тоже?SII писал(а):Естественно, соответствующими командами (cli и sei). Если нужно запретить от конкретного устройства -- соответствующим битом в соответствующем регистре. В общем, читаем документацию-с.
я если не указывать в соответсвующих ячейках метки на обработчики прерываний, то они срабатывать не будут? получается и Reset тоже?SII писал(а):Естественно, соответствующими командами (cli и sei). Если нужно запретить от конкретного устройства -- соответствующим битом в соответствующем регистре. В общем, читаем документацию-с.