Все ЗА и ПРОТИВ исторических фактов России, спорить тут!
- Реклама
За Парнас? Он лучше будет? А чем лучше?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
ЕдРо ВВП много лет чистил под свои задачи. Но пока не дочистил. Но надеяться ему более не на кого, при задаче голосования по отмене пропендосской конституции, особенно её 15-й статьи о внешнем управлении. Ежели он не наберёт лояльных ему 225 мандатов в госдуре, тады ему придёт кирдык, пендосники его скинут и окончательно развалят Россию на кусочки, чего они давно и добиваются. Так что пока есть смысл поддержать именно корявую ЕдРо, но только до поры до времени.
За 17 лет не "освободил Россию от пендосской Конституции" ибо ему это и н..уй не надо. Продолжайте и дальше втирать, что "царь хороший, бояре плохие". Голосуйте за №8! Парнас - будущее России!
К стати, за ГосДурмой давно уже закрепилось название "взбесившийся принтер". Во как Россиюшку от пиндосских законов "освобождали"!
К стати, за ГосДурмой давно уже закрепилось название "взбесившийся принтер". Во как Россиюшку от пиндосских законов "освобождали"!
Сборище воров которое успело удрать из- России. Они воровали столько же пока были у кормушкиГолосуйте за №8! Парнас - будущее России!
- Реклама
ELcat - твой Парнас нах никому не надо, бесполезно уговаривать. Уговаривай Пиндосов = пусть они выберут эту Партию для своей страны, а мы поржем!!!!
И Явлинского....туда же....с его Яблоками....
А поболтать?
Ему туда нельзя. Яблоко Apple уже застолбилИ Явлинского....туда же....с его Яблоками....
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Так. Стоп. А как же НОД ? Все, слили, кина не будет ?Zor писал(а):Так что пока есть смысл поддержать именно корявую ЕдРо, но только до поры до времени.
Послушал Касьянова - он нес какую то дичь о вступлении России в НАТО, по меньше мере сейчас это ппц как ни к месту и с такой программой в лучшем случае можно только 5% преодолеть, не более
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Какие 5 %.....да ты ШО
Они давно уже не имеют даже 1%....
А Касьянов да....такую пургу несет!!! Да и Явлинский тоже, клуб пенсионеров, справедливики...и прочая шушера уповают: Мы гибнет! Экономика загнулась! Дороги развалились! Учителя с голоду помирают! и прочую хрень! Я тут недавно их послухал = катался от смеха! Надо же так врать по наглому! А если врут = им нехуй делать в Думе! Пусть сидит дома и продолжает дрочить свою письку на несчастную жизнь!
А Касьянов да....такую пургу несет!!! Да и Явлинский тоже, клуб пенсионеров, справедливики...и прочая шушера уповают: Мы гибнет! Экономика загнулась! Дороги развалились! Учителя с голоду помирают! и прочую хрень! Я тут недавно их послухал = катался от смеха! Надо же так врать по наглому! А если врут = им нехуй делать в Думе! Пусть сидит дома и продолжает дрочить свою письку на несчастную жизнь!
А поболтать?
Врать можно по разному. Ведь кто такой плохой политик? Этот тот который врет а люди ему не верят. А хороший политик врет, а люди ему верятА если врут = им нехуй делать в Думе!
И овально-насрального нехай с сабой заберут, плесень эту шелудивую!Brigadir писал(а):И Явлинского....туда же....с его Яблоками....
НОД пока всецело и полностью за ЕдРо и голосит.Morroc писал(а):Стоп. А как же НОД ? Все, слили, кина не будет ?
На вот крайний свежак, все основные детали и нюансы схемы заслухай одного из старших по НОДу:
(скорость лучше х1,5)
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
А нафиг он тогда нужен ? Эти и сами изберутся.Zor писал(а):НОД пока всецело и полностью за ЕдРо и голосит.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Они-то избируццо, но кворума не будет, так как там всего-то около 100 мандатов, а нужно 225+1 для ВВП. Одного ЕдРа мало, нужно истчо голоса! Послушай ролик чуть выше, там же простым языком разъясняется почему что и как, йопть. Ну неужели такая лень послухать, что бы понять как 2 байта переслать?Morroc писал(а):А нафиг он тогда нужен ? Эти и сами изберутся.
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Еще не хватало... Сначала этого послушать, потом тетку- сыроеда, а там и до рыбникова с капанадзе недалеко 
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Ну значит так и подохниш невеждой, оставаясь в своём неведении чего вокруг, куда и зачем. 
И верят этому только жопоголовые дол..ебыПослушай ролик чуть выше, там же простым языком разъясняется почему что и как
А не надо кворума для одной Партии. Если вопрос спорный, то пусть лучше передеруться, нежели примут хреновый закон. Это и есть защита от лоббирования. Хотя....(к примеру) за большие бабки и Партия пенсионеров согласиться отменить выплаты пенсий....совсем.... А Зюганов продаст Мавзолей другой стране....вместе с Лениным....
А вот когда все Партии согласны с предложенным законом (бесспорно), значит этот закон всё же нужен Стране!
А вот когда все Партии согласны с предложенным законом (бесспорно), значит этот закон всё же нужен Стране!
А поболтать?
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Это не по коммунистически ! За любой закон надо голосовать единогласно, стоя и под аплодисменты. Высшее руководство плохого не предложит ! Сказано кукурузу сажать - идите и сажайте, ждите светлого будущего, за вас уже все продумали товарищи поумнее ! 
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Вопрос в другом, почему сральнеголовый тут ведметь, ну совершенно не умеет различать большевиков от коммунистов.
Ведь не спроста же в фильме "Чапаев" был эпизод, в котором крестьянин спросил у Чапая, ты мол за кого, за большевиков, али за коммунистов? Чапай тогда осторожно обернулся на стоявшего за спиной комунякского политрука Фурманова, и ответил крестьянину как бы полит-корректно, что мол за "Интернационал". Иначе бы его Фурманов мог бы репрессировать, ежели Чапай ответствовал что мол конечно же за большевиков. Не спроста же Сталин, как истинный большевик стремящийся к объединению страны, вынужден был проводить многочисленные партийные чистки от коммуняк, которые почти сплошь были продажниками и троцкистами, готовыми продать и расчленить Россию.
А вот во времена кукурузного тапкотряса, который и являлся по сути врагом народа, для обеления комуняк их сделали тождественными с большевиками, что есть лживое враньё, вызванное специально запудрить мозг народонаселению.
Вот на эту сравнительную уловку и купился тупоголовый тут и в три дыры грёбаный ведметь.
Вот по этому он очерняет заслуги Сталина-большевика, при этом совершенно не понимая огроменнейшей разницы, между правильными патриотическими большевиками и чуждо-насаждёнными наглсаксами для развала страны - долбанными коммунистами.
Вот тут про это различие в больших деталях рассказано:
Ведь не спроста же в фильме "Чапаев" был эпизод, в котором крестьянин спросил у Чапая, ты мол за кого, за большевиков, али за коммунистов? Чапай тогда осторожно обернулся на стоявшего за спиной комунякского политрука Фурманова, и ответил крестьянину как бы полит-корректно, что мол за "Интернационал". Иначе бы его Фурманов мог бы репрессировать, ежели Чапай ответствовал что мол конечно же за большевиков. Не спроста же Сталин, как истинный большевик стремящийся к объединению страны, вынужден был проводить многочисленные партийные чистки от коммуняк, которые почти сплошь были продажниками и троцкистами, готовыми продать и расчленить Россию.
А вот во времена кукурузного тапкотряса, который и являлся по сути врагом народа, для обеления комуняк их сделали тождественными с большевиками, что есть лживое враньё, вызванное специально запудрить мозг народонаселению.
Вот на эту сравнительную уловку и купился тупоголовый тут и в три дыры грёбаный ведметь.
Вот по этому он очерняет заслуги Сталина-большевика, при этом совершенно не понимая огроменнейшей разницы, между правильными патриотическими большевиками и чуждо-насаждёнными наглсаксами для развала страны - долбанными коммунистами.
Вот тут про это различие в больших деталях рассказано:


