Да-да, вот и гитлеровцы называли русских лентяями и свиньями, потому что вместо нацистского труда и вылизанных церемоний, мы ценим труд на благо и открытую душу.Bear2011 писал(а):Поддоерживали лодыри
И где теперь эти выщеголенные труженики гитлеровского обкома? Уж и могилы их зарастают.
СССР я увидел уже достаточно зрелым - за это слава Богу, что меня теперь не обмануть вашей Bear2011 беспочвенной чернухой.Bear2011 писал(а):1. Назови ХОТЬ ОДНОГО порядочного во власти? Кто критиковал? Всех кто пытался критиковать тут же сажали и расстреливали.
Коммунисты в большинстве были порядочными людьми, а верхушка к моему времени уже подгнивала - это и понятно, уходили послевоенные семижильные и приходили прохиндеи.
Критика была свободной, даже экстремистские высказывания наказывались очень снисходительно в последнее время - и как теперь я понимаю, надо было наказывать жёстче.


