Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Guaho_150

Изображение

на всякий случай.....мало-ли придут ...в сапогах
а пока смотри свой неполживый телеящик и читая бутусова
а рЮзкие БТР и зольдатен...да...
вам не померещились
Изображение
Последний раз редактировалось Maykill Вс авг 03, 2014 17:37:03, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Guaho_150 писал(а): Не с вашими ли гражданами гробики едут обратно на родину, чтобы там тихо, без огласки их захоронили?
Кстати, а когда в Чечню ваши национал-фашисты приезжали и воевали против РФ не ваши ли гробики вагонами и морем приплывали в бандерштат что бы потом в тихоря их хоронить, а?
Если на стороне ополченцев воюют граждане РФ то их это на то право. Хотят вот и воюют и заметьте не за деньги как ваши укрофашисты воевали в Чечне. И перестань истерить. Запомни "свидомый" если бы РФ хотя бы на 0,1% вмешалась в ситуацию на Донбассе то ополченцы уже бы гуляли и пили пиво на улицах Львова, а куевская хунта висела бы на площади в качестве украшения этого памятника. За те преступления, что хунта сделала их мало повесить. Даже не знаю какое наказание можно придумать для этих просифилизных ублюдков.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Guaho_150 писал(а):ОТКУДА на украинской земле танки Т-64 российского производства?
Танки Т-64 всю жизнь производились на Украине и никогда - в России. :)
Guaho_150 писал(а):ОТКУДА на украинской земле танки Т-64 российского производства? С экипажами? Откуда 150-миллиметровая российская артиллерия? С боевыми расчётами? Откуда РСЗО с расчётами? Откуда Буки со специалистами? Из Гондураса?
Мабуть и из Гондураса... Кто знает... :dont_know:

Представьте доказательства, что эта техника именно сейчас приехала из России, а не старая советская, доставшаяся Украине в наследство от СССР в количестве 3-х военных округов и мобрезерва Советской Армии. А то ведь как оно бывает: http://mil.ru/analytics.htm
обратимся к анализу графического материала СБУ, якобы подтверждающего завоз с российской стороны на территорию Украины вооружения и военной техники, а также переброску таинственных диверсионных групп и обстрелы населенных пунктов.

На представленных СБУ четырнадцати спутниковых снимках можно различить некие транспортные объекты и следы их перемещений вообще без указания какой-либо привязки к местности, дате и времени. Так, на половине снимков (№№ 2-7) различимы какие-то полевые дороги, проходящие по мнению СБУ, на территории Российской Федерации и Украины.

При этом, на фотографиях вы не найдете ни одной дороги, которая пересекала бы российско-украинскую границу. А голословные утверждения СБУ о том, что следы на полях принадлежат российской бронетехнике, не выдерживают никакой критики.

Каким образом было идентифицировано, что эти объекты являются танками, БТР или грузовыми автомобилями, а тем более как была определена их принадлежность Российской Федерации, а не украинской госпогранслужбе или вооруженным силам Украины, исходя из качества материалов остается загадкой.
Что-нибудь поинтереснее покажете? Скучные, вы, бандерлоги - от царя в голове избавились, а больные фантазии уж сильно однообразны... :sleep:
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 13:11:31

Сообщение a5021 »

Guaho_150 писал(а):Кстати, ОТКУДА на украинской земле танки Т-64 российского производства?
Прекратите голосить и нести околесицу. Танки Т-64 после распада СССР не производились. Производство этой модели было остановлено в 1987 году. Российского производства не могло быть в принципе, т.к. единственный завод, который выпускал Т-64 для вооруженных сил СССР находился в Харькове.
Для "необолваненных" и "светлых" голов, обвиняющих меня в "зазомбированности": поразительно, но украинский зомбо-ящик я тоже не смотрю.
А инфу о "T-64 российского производства" вам всегалактический разум в уши вдул?

Послушайте лучше, что говорят ваши военные. Очень разумные речи местами.

Последний раз редактировалось a5021 Вс авг 03, 2014 17:27:48, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 10:07:31
Откуда: Россия.

Сообщение Дмитрий »

Guaho_150 писал(а):Откуда Буки со специалистами?
Приводите доказательства или будете считаться просто провокатором.

Сведения из подобных источников черпали?

Изображение
Guaho_150 писал(а): Кто из нас болван?
На данный момент ответ очевиден и на данный момент Вы нам совсем неинтересны. Пока мы видим просто придурка.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

бабай писал(а):"Между тем, сложно представить более мрачный сценарий для Путина, чем превращение Украины в зажиточную интегрированную с Западом демократию при одновременном падении уровня жизни в России. Пример Киева может в конечном итоге оказаться для россиян заразительным и смести путинскую автократию"
Пример того, как возник, прогрессировал и к чему привел позорный украинский майдан надобно очень хорошо запомнить россиянам. И если они не хотят такого в России, то в случае появления мерзавцев и провокаторов на очередной "болотной площади", обязательно нужно подняться "с дивана" самим россиянам, выходить на улицу и отделать "под орех" болотных зачинщиков и участников. Надо понимать, что силовые структуры могут не успеть разогнать майдан или не получить на то приказа. Поэтому раздавить "болотников" должны мы: народ.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

Фырчало писал(а):Что-нибудь поинтереснее покажете?
Лидер крупнейшего британского профсоюза поддержал ополченцев ЛНР и ДНР
В Великобритании глава администрации крупнейшего профсоюза Unite the Union Энди Мюррей выступил в поддержку ополченцев на юго-востоке Украины. В своей речи он заявил, что киевские власти проводят политику, направленную на истребление собственного народа. Мюррей призвал профсоюз надавить на британское правительство с тем, чтобы оно перестало поддерживать расширение ЕС и НАТО. А также остановило любую помощь официальному Киеву, передает канал "Россия 24".
ОБСЕ подтвердила обстрел экспертов на российско-украинской границе
Территория российского погранпункта "Гуково" "пристреляна" с украинской стороны, заявил глава пресс-службы Южного таможенного управления Раян Фарукшин. В воскресенье, 3 августа, там под минометный обстрел попали представители миссии ОБСЕ. От двух взрывов никто не пострадал, повреждены строения.
В ОБСЕ подтвердили факт обстрела КПП и отметили, что сотрудники организации слышали "звук артиллерийского снаряда". Однако из-за этого работа экспертов прерываться не будет, они все еще находятся там.
От разрыва мины появилась воронка около 40 сантиметров в диаметре, уходящая на 20 сантиметров в глубину, сообщает канал "Россия 24". Снаряд упал рядом с линией контроля грузового транспорта и разворотил асфальт. Однако фотографировать воронку таможенники и пограничники опасаются: это место, считают они, уже "пристреляно", по нему попадают не в первый раз.
Сотрудники КПП на этом же месте уже попадали под обстрел 29 июля. Тогда Фарукшин и глава таможенного пункта хотели зафиксировать повреждения, которые получили здания погранпункта, однако их встретил прицельный огонь из автоматического оружия и гранатометов.
За два летних месяца текущего года российская сторона зафиксировала десять обстрелов территории РФ со стороны Украины, в приграничных районах разорвались десятки украинских снарядов и мин. 20 июля из-за стрельбы на украинской территории были эвакуированы сотрудники российского таможенного поста "Гуково". 17 июля украинские снаряды разорвались на российском КПП "Куйбышево". 13 июля в Донецком районе Ростовской области после взрыва украинского снаряда погиб один человек, двое были ранены.
Интересно, им должна куля в лоб попасть, чтоб признать всю куйню происходящего? :shock:
Друг Кота
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 14:51:53

Сообщение Фырчало »

Guaho_150 писал(а):Страна, которую ООН и Совет Европы признали агрессором (в связи с чем и санкции)
Где и когда? Ссылку на официальные документы ООН ( http://www.un.org/ru/sc/documents/resol ... 2014.shtml ) и ЕС можно?

То, что некоторые страны под давлением США предприняли какие-то действия против России без решения Совбеза ООН или ОБСЕ - ничего не значит. Точнее, значит то, что эти страны не самостоятельны в своих решениях, т.е. де-факто - зависимы от США. То, что Россия, не является членом ЕС, но присутствует с правом решающего голоса практически во всех структурах ЕС - это вам, укропам, от зависти скакать выше прежнего надо, вас-то на правах подлизной шавки всего-навсего "ассоциировали". То, что эти т.н. "санкции" прежде всего ударили по самим ЕС и США - далеко ходить не надо, Польша вчера визжала, что 0,5 млрд. $ теряет, да и на Украину явно не шоколадный дождь от шоколадного резидента пролился, а какая-то, только цветом на него похожая, вонючая субстанция...

Прыгайте, прыгайте дальше! :)

Изображение
Последний раз редактировалось Фырчало Вс авг 03, 2014 17:40:07, всего редактировалось 1 раз.
Фырчим, мурчим, приборы зашкаливаем... :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27363
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

И "Раша ТВ" тут же монтирует "сюжеты" (курям на смех, но вы хаваете)
И не российские танки (кстати, они ездят без экипажей, это новейшая разработка!),
Кстати, специально обученный экипаж для "Бука" не нужен, этот простейший комплекс управляется одним нажатием на единственную красную кнопку; главное только мысленно представить, в какую цель направить ракету
:shock: Однако! Как всё непросто оказывается.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

"Где и когда? Ссылку на официальные документы ООН"
так они всё лето подписи на сенсоре собирали.....ненадо разочаровывать :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80409
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Вики :
...Украина - 1750 Т-64, из них 650 на хранении по состоянию на 2013 год.
Морская пехота Украины - 40 Т-64 по состоянию на 2013 год.


Guaho_150-бла-бла-бла по состоянию на 03 августа 2014 г.
Последний раз редактировалось HariusHek Вс авг 03, 2014 17:43:36, всего редактировалось 1 раз.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 06:32:06
Откуда: Россия, г. Омск

Сообщение daomsk »

Что-то назревает в УКраине. Смутно, но упорно и всё чаще, поминается Приднестровье. Думаю, следующий "выброс" ВСУ будет там. И скоро.
Россия не лезет в войну в Новороссии, и единственное наше слабое место - это как раз Приднестровье.
Это единственная возможность втянуть нас в войну в Украине (ИМХО).
Если укры объявят (ну, или спровоцируют) обстрел со стороны Приднестровья, это даст им реальный шанс развязать там войну.
А поскольку там стоят наши миротворцы, втянуть их в войну - очень просто. Достаточно начать обстрел их блокпостов и лагерей. И тут уж России некуда будет деваться - вспомним Южную Осетию.
Видимо, дело к тому идет, времени для маневра у киевской хунты, остается всё меньше...
Спойлерhttps://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q= ... 7243,d.bGQ
Последний раз редактировалось daomsk Вс авг 03, 2014 18:03:22, всего редактировалось 1 раз.
Я не работал в своей жизни ни одного дня. Все, чем я занимался, было сплошным развлечением /Томас Алва Эдисон/
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Guaho_150 писал(а):
ОРИОН писал(а):Guaho_150
...Неужто не понятно, что Россия не воюет против Украины? Кто вбил Вам в головы эту мысль? Критически надо относиться к разного рода обещаниям и посулам.
Вы просто дали возможность себя оболванить и не хотите в этом сами себе признаться. Вот это долно быть стыдно. Анализируйте ситуацию, может разберётесь что к чему.
Однако! Кто из нас болван? И кого оболванили? Я если и смотрю иногда сюжеты вашего ТВ, то только чтобы поржать над тем, как вас имеют, а вам это нравится... Так что мне неоткуда "оболваниваться"! Кстати, вы так-таки не воюете? Точнее, воюете не вы, да? То есть военных действий нет на Донбассе, верно? Кстати, ОТКУДА на украинской земле танки Т-64 российского производства? С экипажами? Откуда 150-миллиметровая российская артиллерия? С боевыми расчётами? Откуда РСЗО с расчётами? Откуда Буки со специалистами? Из Гондураса? Не с вашими ли гражданами гробики едут обратно на родину, чтобы там тихо, без огласки их захоронили? Это называется - "читал и ничего не понял" (или скорее "не читал"). Ведь неугодную информацию лучше не воспринимать, верно? Проще отгородиться от всех глупейшими фразами "Вы первые начали", "Америке продались", а в это время ваша страна втихую, подло, боясь показать своё истинное лицо (точнее, харю), ведёт против нас необъявленную войну. Вы витаете в облаках геополитики, а в это время наших детей убивают ваши наёмники и вашим оружием! И "Раша ТВ" тут же монтирует "сюжеты" (курям на смех, но вы хаваете) о том, как в Украине "стреляют в народ". Политику вашей страны осуждает весь мир, одни вы ничего не разумеете, ведь все остальные - уроды, а вы - "великая страна". "Священная и "великая" держава. Страна, которую ООН и Совет Европы признали агрессором (в связи с чем и санкции), предлагает вам "новости", и по ним вы что-то судите? Много же у вас ума тогда. Оболванили именно вас, только эта новость ещё не дошла до вас. Или ваше ТВ и другие ваши источники показывают и рассказывают вам события, ничего не искажая, не перевирая, не выдавая откровенно циничную ложь за правду? Вы свято верите своему Телевизору? Я был о вас лучшего мнения, россияне...
Ничиго не сокращаю, т.к. буквачек ой как меньше чем в прошлый раз, но всё равно много. Вы видать очень любознательный человек, но никак не определитесь, откуда черпать информацию.
В школе и в институте всё это проходят. Заниматься Вашим образованием уже поздно. Вы это никак не хотите воспринимать. Талдычите одно и то же.
На все поставленные вопросы можно ответить юноше, но не великовозрастному мужчине со сложившимся характером и мироощущением.
Самый хороший учебник - это ЖИЗНЬ. Но Вы и её прогуляли, как школу и институт.
А российского вооружения по всему миру столько, что если укомплектовывать его нашими бойцами, то некому будет заниматься воспроизводством населения.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 19:55:31
Откуда: Penza

Сообщение Fajustov »

Кстати, специально обученный экипаж для "Бука" не нужен, этот простейший комплекс управляется одним нажатием на единственную красную кнопку; главное только мысленно представить, в какую цель направить ракету
Нажал оператор ПРОСТЕЙШЕГО РАКЕТНОГО КОМПЛЕКСА "Бук" ЕДИНСТВЕННУЮ КРАСНУЮ КНОПКУ, а тут раз, любимая теща вспомнилась.
КОНФУЗ, однако. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Изображение
да....
логическое мышление разрывает такими новостями....
НЕ УЧАСТВУЕТ но ДАННЫЕ ЕСТЬ :o
И в то же время поддерживает расследование......

сильно смахивает на некоторые приёмы НЛП
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

daomsk писал(а):Видимо, дело к тому идет, времени для маневра у киевской хунты, остается всё меньше...
Ага, зима неожиданно приближается.... :facepalm:
Крыму тоже расслабляться не стоит :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43974
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

для Guaho_150
По поводу "Российского вооружения"
А расскажите вы мне, да и всем тут присутствующим, ПОЧЕМУ Украина воюет на РОССИЙСКИХ ТАНКАХ, РОССИЙСКИХ БТР- ах, РОССИЙСКИМИ БУК-ами, РОССИЙСКИМИ АВТОМАТАМИ... РОССИЙСКИМИ боеприпасами, на автомобилях РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА??? Если уж вы так не любите РОССИЙСКОЕ- так уничтожте вооружение производства России, и воюйте так любимым вами оружием США.....если, конечно оно у вас есть... :))) :))) :))) А то- как обвинить Россию в поставках вооружения- так все кричат, что ПОСТАВЛЯЮТ, а то, что точно таким же оружием вооружены "укровойска"- об этом молчат? давайте, пожгите и поломайте все русское.. ВПЕРЁД!! ВСЕМ "СВИДОМЫМ" ЛОМАТЬ РУССКОЕ ОРУЖИЕ!!!!!! ЧТОБЫ ОНО НЕ ДОСТАЛОСЬ ВАШИМ ВРАГАМ!!!!! :))) :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3716
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 20:39:17
Откуда: Краснодар

Сообщение asvhmao »

АлександрЛ бородатый анекдот вспомнил
Приехал мужик на охоту. Остановился а тайге готовиться. Тут из лесу выходит дедушка с вязанкой хвороста.
- Зраствуй внучок.
- Дорова дед.
- Закурить не будет?
- Да дед, бери.
- Я смотрю ты к нам на охоту приехал, небось на лису. Лиса т о у нас знатная.
- Да ты что, смотри это же винтовка, на какую лису?!
- А, может тогда на волка, - волк у нас знатный.
Мужик прикручивая прицел
- Да ты чего дед,- это же винтовка СВД с оптическим прицелом. На медведя я иду.
- Да, помню дед мой ходил на медведя с рогатиной, и батька мой ходил с рогатиной на медведя.
- Какая рогатина дед, это-же винтовка СВД с оптическим прицелом. Ладно дед.
Уходит. Дед затягиваясь. В лесу раздаётся крик охотника......
"Да, медведь у нас знатный, есть у него две рогатины, а теперь и ёще винтовк СВД с оптическим прицелом будет"
Потом ведь санкции по какому поводу вводить??? :shock:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 09:46:20
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ОРИОН »

Ополченцы ДНР сбили украинский Су-25. 03.08.2014 18:47.
Ополченцы Донецкой народной республики утверждают, что сбили самолет украинской армии Су-25 в субботу, 2 августа. В воскресение сбитый штурмовик удалось обнаружить. Он лежит между городами Енакиево и Макеевка, где продолжаются интенсивные бои. Украинские силовики применяют авиацию, накануне бомбили окраины Макеевки и южные районы Донецка. Ведутся поиски пилота, передает канал "Россия 24". http://www.vesti.ru/doc.html?id=1864729
Осталось, наверное, с гулькин хвост.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 05:02:33
Откуда: Киев

Сообщение mss_ja »

Fajustov писал(а):Нажал оператор.... ЕДИНСТВЕННУЮ КРАСНУЮ КНОПКУ,....КОНФУЗ, однако. :)))
https://www.youtube.com/watch?v=GhxqIITtTtU
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»