добавить кнопки Б3..б10 или как то по пругому управление сделать,
самому не разобраться с исходниками
Во-во!После недолгих танцев с бубном вокруг транзисторных ключей, я так и не смог их настроить (или малая яркость, или подсветка сегментов) и решил сделать их как положено. Всё пошло на ура!

Поскольку Danko валожил мне в личку, а не на форум, уместно было-бы спросить его разрешения.kip96 Вылажи эту прошивку. Такой в теме еще нет. Может кому понадобиться
Ну, коты вы даёте!!!табло на 900 светодиодов
Полностью согласен сам потом добавил, а то транзисторы грелись как утюг.neon-f писал(а):О-о! Движуха после затишья!
tipoya еще не плохо бы поставить резистор между К VT3 - Б VT2(2ком), и резистор К VT3 - ПЛЮС ПИТАНИЯ(1ком). А то при разный напряжениях и разный транзисторах, VT2 может не закрываться до конца, и снова словим засветку.
Да, электролит впечатляет!neon-f писал(а): Вот тут кстати похожий проект на ал 307 http://habrahabr.ru/blogs/DIY/53923/