Так вперед, протодрочер! Кто мешает?crocodil писал(а):Задушил бы недоноска голыми руками.
Украина - следим за событиями
- Сообщения: 4753
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 19:21:43
- Реклама
оказывается в камазах ехала массовка

http://topwar.ru/56785-kiev-i-rossiyski ... necke.html
от же коварные москали....
привезли на парад своих статистов.....
и ведь пиппл хавает...даже некто Сванидзе пукнул по теме

http://topwar.ru/56785-kiev-i-rossiyski ... necke.html
от же коварные москали....
привезли на парад своих статистов.....
и ведь пиппл хавает...даже некто Сванидзе пукнул по теме
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
одного местного КРОКОДИЛЬЧИКА хватит...главное- отключить ему интернет для пущей злобности
кстати
19 августа 2014 года заместитель военного министра Украины Василий Будик обнародовал сведения о количестве украинских пленных военнослужащих, находящихся в руках ополчения. Минобороны Украины считает, что в плену у ополченцев находятся более тысячи человек: «1007 человек, которые находятся в наших списках по состоянию на вчерашний день, — я думаю, это лишь небольшая часть», — заявил Будик.
Последний раз редактировалось Maykill Ср авг 27, 2014 09:05:13, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
кстати, а укропитекам почему всё ещё доступ на русские ресурсы есть? Идите накуй отсудова.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
бердан в руцы и геть на фронт!crocodil писал(а):..утин, как последний ..андон. Знает что подсунул свинью, и отоого смеется.
Задушил бы недоноска голыми руками.
Сколько из-за него сейчас слез на Украине..![]()
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/pol ... 9/gallery/
ну или вона- ров охранять ...боевые крокодилы скоро в цене будут
почти как боевые ляшки
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Реклама
А чуть попробуешь усомниться:и ведь пиппл хавает...
Каклам конкретно мозги промывают. Они искренне верят, что доблестно сражаются с регулярной российской армией, и что ещё немного и начнётся поход на Москву. А Крым Россия захватила, чтоб пополнить свою армию украинской бронетехникой, а то всю российскую ватники давно пропили, а оставшуюся уничтожили доблестные дудаевцы и грызуны.
- Вложения
-
- помойка.png
- (20.12 КБ) 518 скачиваний
Это чо за шняга такая?? Хотел на помойку поржать сходить и меня не пускают туда...
Раша блокирнули там чоле??
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Блокируют. Через прокси или в опере- "турбо". Только грех смеяться над больными людьми. 
Ради того и оперу до 12-й обновил...в ТУРБО открывается...хотя на сейчас там уныние .... 
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Вы что там... на этой помойке... питаетесь???

"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Мдааааа...
Луганский машиностроительный завод эвакуирован в Чебоксары
http://rusvesna.su/news/1409122644
Луганский машиностроительный завод эвакуирован в Чебоксары
http://rusvesna.su/news/1409122644
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Специальное распоряжение Министра Оккупации!
Всему личному составу РФ, включая офицеров и прапорщиков.Если вам пришёл личный приказ от главнокомандующего о направлении вас в зону боевых действий Российской армии на территории Украины вы должны:Пункт 1. Перед отправкой.1. Взять у командира воинской части все документы, включая паспорт, военный билет и др.2. На отдельном листе написать ваш адрес электронной почты, ссылку на страницу в социальной сети вКонтакте (если таковой нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО завести) желательно, написать на стене, что вы уехали воевать на Украину по зову сердца.3. Листок с информацией. ОБЯЗАТЕЛЬНО, нужно обработать хим. составом, что бы он не сгорел и информацию на нём можно было прочитать.
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ИНСТРУКЦИИ:
Источник: http://politikus.ru/articles/27972-spec ... pacii.html
Politikus.ru
Всему личному составу РФ, включая офицеров и прапорщиков.Если вам пришёл личный приказ от главнокомандующего о направлении вас в зону боевых действий Российской армии на территории Украины вы должны:Пункт 1. Перед отправкой.1. Взять у командира воинской части все документы, включая паспорт, военный билет и др.2. На отдельном листе написать ваш адрес электронной почты, ссылку на страницу в социальной сети вКонтакте (если таковой нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО завести) желательно, написать на стене, что вы уехали воевать на Украину по зову сердца.3. Листок с информацией. ОБЯЗАТЕЛЬНО, нужно обработать хим. составом, что бы он не сгорел и информацию на нём можно было прочитать.
ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ИНСТРУКЦИИ:
Источник: http://politikus.ru/articles/27972-spec ... pacii.html
Politikus.ru
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Стас, неее... Гавном питаться не наш метод (с) Так, иногда дляпоржать можно заскочить втуда. Нигде не найти такой каклогадюшник, в котором разную куйню порють на полном серьёзе.HHIMERA писал(а):Вы что там... на этой помойке... питаетесь???![]()
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Понятно, территориальные претензии России к Украине начинались еще 22 года назад. «…почему им должен принадлежать Крым, почему им должна принадлежать Харьковская область, почему им должен принадлежать Донбасс…»бабай писал(а):http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_689113925&feature=iv&src_vid=qBLEvXqtdvQ&v=5xDEraSAy8g
Это и есть причина войны.
а действительно, почему?А.К. писал(а):Понятно, территориальные претензии России к Украине начинались еще 22 года назад. «…почему им должен принадлежать Крым, почему им должна принадлежать Харьковская область, почему им должен принадлежать Донбасс…»бабай писал(а):http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_689113925&feature=iv&src_vid=qBLEvXqtdvQ&v=5xDEraSAy8g
Это и есть причина войны.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
Бред майданутого идиота. Галоперидол уже не поможетПонятно, территориальные претензии России к Украине начинались еще 22 года назад.
Конечно легче объявить врага у которого "территориальные претензии" чем признать что причина войны в Майдане и тех идиотах кого майданутые поддержали. Не было бы Майдана, не было бы войны. Попробуй опровергнутьЭто и есть причина войны.
В Шостке обстреляли военкомат и взорвали две милицейские машины
В Шостке Сумской обл. неизвестные обстреляли военкомат и взорвали две машины у городского отдела милиции, сообщает пресс-служба УМВД в Сумской область.
"В 4:22 звон стекла поврежденных окон военкомата переполошил жителей прилегающих к нему домов. За несколько минут произошло еще несколько взрывов - взорвались два автомобиля, припаркованные неподалеку от самого горотдела милиции по ул. К. Маркса. По тревоге был поднят весь личный состав Шосткинского горотдела милиции", - говорится в сообщении.
На месте происшествия найдены 2 гранатомета.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
Ты тоже иди воюй! Херь какуюто порешь...А.К. писал(а): Понятно, территориальные претензии России к Украине начинались еще 22 года назад. «…почему им должен принадлежать Крым, почему им должна принадлежать Харьковская область, почему им должен принадлежать Донбасс…»
Это и есть причина войны.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Я был бы счастлив, если бы это было правдой. Перевезти не только людей (наиглавнейшая ценность), но и технологическое оборудование. Жаль, что фундаменты под это оборудование приходится бросать.HHIMERA писал(а):Мдааааа...![]()
Луганский машиностроительный завод эвакуирован в Чебоксары
http://rusvesna.su/news/1409122644


