Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 01:18:21
Откуда: Брянск

Сообщение Evtomax »

atmicandr писал(а):Ну раз блокируют, то значит на всё там цены подскочут, а следовательно и народ бухтеть начнёт
Народу объяснили, что Китай демпингом занимается, и цены у европейского производителя нормальные :-)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

А, ну раз так объяснили, то тогда самое то поставить столько газа ЕС, за сколько они заплатили и разорвать контракт. Ведь наверняка им уже объяснили что цены на пиндосские энергоносители будут ещё лояльнее.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Реклама
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 01:18:21
Откуда: Брянск

Сообщение Evtomax »

Проблема в том, что Европа нужна России, как рынок сбыта газа.
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

Андрей Бедов писал(а):Запросто. Регистрируй как спецтехнику, и ездий. Только надо иметь права "на трактор", и естественно, демонтировать всё вооружение. :)))
ну да, еще скажи, что пулеметы к бэтэру продадут по охотничему билету.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Evtomax писал(а):Проблема в том, что Европа нужна России, как рынок сбыта газа.
ЭТО ШТУКА ОБОЮДНАЯ....
Изображение

а вот нищая воюющая окраина гейропе и нафик не нужна....
разве в качестве цепного пса против России


зы...цензор стал выкладывать фото погибших ополченцев из России....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

цензор стал выкладывать фото погибших ополченцев из России
Так он периодически выкладывает. Или что теперь стал правдивые, а не грубые фальшивки?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Bear2011 писал(а):
цензор стал выкладывать фото погибших ополченцев из России
Так он периодически выкладывает. Или что теперь стал правдивые, а не грубые фальшивки?
они просто копипастят вот отсюда
http://lostivan.com/ru

пошукал я про этот сайт....
и вот
http://krasnodon.biz/vsya-pravda-o-pogi ... jomnikakh/
"Пскович Александр Кузнецов попал в один из списков в интернет-сети с якобы убитыми на Украине российскими солдатами. Свои фото молодой человек обнаружил на сайте lostivan.ru, который публикует информацию о русских солдатах и наемниках, пропавших на Украине.

Ссылка на страницу дезинформации: http://lostivan.ru/ivan/357

На странице сайта указано, что Александр Кузнецов убит при прорыве через границу Украины в составе танковой колонны. Кроме того, на портале опубликованы его фото с личной страницы «Вконтате».

Но мы можем констатировать, что Александр жив, здоров и не служит в рядах армии Юго-Востока.

так что фотки-фотками...а "верить никому нельзя"(C) папа Мллер

зыыы
сайт размещен под региональный домен «.ru» по одной простой причине — данной доменное имя самое дешевое — примерно 120-160 рос. рублей на российских хостингах (на украинских 50-60 грн.), а доменное имя «.ua» стоит порядка 750-800 грн. Вывод очевиден: зачем платить больше за дезинформацию населения, когда можно всё сделать «по-дешевке» и еще попросить поддержать проект.

зыыыы
гибнут
добровольцы
контрактники....
просто честные люди....это единственная правда...
Последний раз редактировалось Maykill Сб сен 13, 2014 17:19:34, всего редактировалось 2 раза.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Я тут вспомнил фильм "Дуромер". Там шкала было просто от "Полного дурака" до "Гения". А теперь есть единица измерения глупости "1 Псаки" :)))
После начала эскалации конфликта на юго-востоке Украины острословы придумали в Интернете термин - "1 Псаки", предложив называть так шкалу "рейтинга глупости и некомпетентности
http://www.rg.ru/2014/06/05/psaki.html#
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

А как вы на цензор выходите? Я с Челябинска легко вылазил, а дома и на работе вот что:
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 19:19:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AlekseyEnergo »

Через прокси. Самый простой прокси у оперы.
=========
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ

Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

atmicandr
и-да...одно время ОПЕРА пускала туда только в турборежиме....щас в обычном...
в турбоесть глюк- слетает регистрация на других сайтах периодически...так что имейте в виду. в чём причина не знаю :( по крайней мере в 12-й так
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Спасибо за направление к Опере! Просто я дома Макстуном пользуюсь и с него не могу выйти на цензор
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 06:32:06
Откуда: Россия, г. Омск

Сообщение daomsk »

atmicandr писал(а):А как вы на цензор выходите? Я с Челябинска легко вылазил, а дома и на работе вот что:
Не знаю, захожу нормально с хрома. Правда, мои комменты исчезают через 30 сек. после их появления, а затем админ банит на сутки :)))
Я не работал в своей жизни ни одного дня. Все, чем я занимался, было сплошным развлечением /Томас Алва Эдисон/
Мучитель микросхем
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 10:50:54
Откуда: Ростов

Сообщение Стив »

отпускники возвращаются 8)
На границе России и Украины задержали мужчину с автоматом и гранатами
http://161.ru/text/newsline/843438.html

а это о "профессионалах" надзорниках-позорниках:
Прокуратура не усмотрела экстремизма в школьных дневниках с Гитлером
http://161.ru/text/newsline/843330.html
Изображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

daomsk
постить на сенсоре- это мазохизЬм :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Стив писал(а):а это о "профессионалах" надзорниках-позорниках:
Прокуратура не усмотрела экстремизма в школьных дневниках с Гитлером
http://161.ru/text/newsline/843330.html
Изображение
Не знаю чем у нас в Екатеринбурге сея шумиха закончилась, в новостях у нас на областном народ довольно агрессивен был к такой шутке
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 06:32:06
Откуда: Россия, г. Омск

Сообщение daomsk »

Maykill писал(а):daomsk
постить на сенсоре- это мазохизЬм :))
Люблю я это дело. А то здесь свидомых не осталось, а там - сплошь. Они плачут, я смеюсь. Они смеются (правда, редко :dont_know: ) - я им скипидару под дупу.
Как-то так :)))
Я не работал в своей жизни ни одного дня. Все, чем я занимался, было сплошным развлечением /Томас Алва Эдисон/
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18888
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

daomsk писал(а):Люблю я это дело. А то здесь свидомых не осталось, а там - сплошь. Они плачут, я смеюсь. Они смеются (правда, редко :dont_know: ) - я им скипидару под дупу.
Хулиган!!! :)))
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 18:10:27
Откуда: Пензенская область

Сообщение doubovitski »

Андрей Бедов писал(а):
doubovitski писал(а):...Импорт не в Россию, а ИЗ России. Если говорить о "В", то это экспорт.
Смотря "с какой стороны" писалась статья. Если писали В России, то написано верно.
Поэтому я попросил ссылку, чтобы посмотреть что да как.

Но в тексте ясно, вроде...

"Ранее сообщалось, что террористическая организация ЛНР после отжима наличности и ценностей у местного населения на захваченных территориях, наладила принудительный импорт угля в Россию."
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

SeregaT писал(а): Хулиган!!! :)))
http://www.youtube.com/watch?v=BgrqH28xPZw
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»