Андрей Бедов писал(а):Ох ты ж!
Представляете вес припоя, который надо будет расплавить? Да где б его ещё столько напастись...
не вижу ничего страшного ........ ванночка размерами , скажем , 10 на 10 см и высотой 10 -15 мм ........ заполняем любым металлоломом ( кусками гвоздей , болтиками , гайками ) для экономии припоя , а ведь нам его надо немного , верхний слой всего 3 - 5 мм по сути .......только чтобы погрузить в него выводы элементов .
Да и припой не нужен ........ вполне можно наполнить ванночку обычным свинцом , наковыряв его из оболочки подземных кабелей ..... выплавив из автоаккумуляторов и т.д.
Ванночку можно установить на перевернутый электроутюг ........температуру подбирать штатным регулятором ............или на газовую плиту .
Что скажете ?


