http://monitor.uxp.ru/forum/viewtopic.php?p=31007#p31007MIF писал(а):Но золото партии в нём не обнаружено, а зима всё ближе.Quark_p писал(а):САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЛЕНИН В ЕВРОПЕ ТОЛЬКО ЧТО ПОВАЛЕН
Украина - следим за событиями
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Реклама
Рагули Галюнько и Шкварка сдулись быстро. Видать плохи дела у их. Да и флаг им жовто-блакитный в дупу... 
О великоукропской стене:
Сводка: идут танковые бои на взлетно-посадочной полосе аэродрома, противник признал потерю 6 танков и БМП
http://rusvesna.su/news/1411943697
да... нехило ополченцы косят укроп.
О великоукропской стене:
100% согласен, а ещё и ВСЕХ выдворить рагулей не помешало бы с территории РФ.Категорически ЗА строительство Украиной разделительной стены с Россией. Такая дикая страна как Украина, действительно должна быть обнесена стеной и высоким напряжением. Не-мед-лен-но!!! И если они сейчас этого сами не сделают (за деньги США и ЕС), то тогда это, за свои деньги придется делать России. Потому что уже следующей весной, Россия столкнется с массовыми попытками нелегального проникновения на свою территорию, граждан "самой демократичной страны в мире", в поисках денег на пропитание. Без такой стены нелегалы (гастарбайтеры и проститутки), наркоторговцы и прочее,создадут большие проблемы и для граждан России, и для ФМС, и для Полиции!!!
Сводка: идут танковые бои на взлетно-посадочной полосе аэродрома, противник признал потерю 6 танков и БМП
http://rusvesna.su/news/1411943697
да... нехило ополченцы косят укроп.
А ты что, не в курсе?MIF писал(а):Крутой поворот - бывшие "социалисты", а ныне "капиталисты" продают вождя "социализма"?Rokl писал(а):Мумия в Москве приносит нехилый доход в валюте России!![]()
На мумии экспериментируют всякие бальзамы и растворы для бальзамирования. и потом их продают в другие мавзолеи (для Хо Ши Мина, Кимер Сена, Мао Цзе Дуна и т.д.)Этими бальзамами пользовались и Болгары, до ттех пор, пока Димитрова из мавзолея не вынесли.
А цена этих растворов и бальзамов, которые нужно периодически менять, что бы тело не высохло, не сопрело ,не заплесневело, баснословная.
Так что Мавзолей - это комерческий проект, который России приносит стабильную валютную прибыль.
А то бы мумию ещё при Ельцине закопали. Денег на содержание мавзолея российский бюджет НЕ выделяет.
Абсолютно согласен с необходимостью строительства стены.takedown1 писал(а): О великоукропской стене:100% согласен, а ещё и ВСЕХ выдворить рагулей не помешало бы с территории РФ.Категорически ЗА строительство Украиной разделительной стены с Россией. Такая дикая страна как Украина, действительно должна быть обнесена стеной и высоким напряжением. Не-мед-лен-но!!! И если они сейчас этого сами не сделают (за деньги США и ЕС), то тогда это, за свои деньги придется делать России. Потому что уже следующей весной, Россия столкнется с массовыми попытками нелегального проникновения на свою территорию, граждан "самой демократичной страны в мире", в поисках денег на пропитание. Без такой стены нелегалы (гастарбайтеры и проститутки), наркоторговцы и прочее,создадут большие проблемы и для граждан России, и для ФМС, и для Полиции!!!
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Кстати те майданутые идиоты которые мечтают убрать Путина. Если бы у вас было чем думать вы бы каждый день ставили свечки за его здоровье. Вам не понять что сейчас в России его просто НЕКЕМ заменить. Допустим он умер - сразу же начнется борьба за власть. А какой самый простой способ? Маленькая победоносная война
Угадайте с кем Россия будет воевать?
Да США эта война выгодна и США всеми силами толкают Россию в войну. А вас идиотов используют.
- Реклама
Они нам просто завидуют и от зависти рвут на дупе волосы.Bear2011 писал(а):Кстати те майданутые идиоты которые мечтают убрать Путина.
Никогда Новгород не был завоёван монголами и там их отродясь не видывали. Другое дело, что Новгород дань платил Хану и назначался князь на правление Новгородом тоже ханом. Это да, это было. А по поводу монголы завоевали северозападную Русь севернее Торжка...такого не случилось.DNK писал(а):Так что был Новгород под монголотатарами. Да вся Русь была. Батый по всем прошелся.
Вот краткий список важнейших дат для Новгорода:
Как видно из приведенных дат, монголы Новгород НЕ воевали и НЕ захватывали. Как и всю северозападную часть древней Руси.Важнейшие даты истории Новгорода
VIII–IX вв. Освоение славянами Поволховья и Поозерья – ближайшей новгородской округи
859 или 862 Призвание скандинавского князя Рюрика на княжение ильменскими славянами, кривичами и чудью
881 Возникновение княжеской резиденции на Городище. Уход из Новгорода в Киев князя Олега и малолетнего Игоря, будущего князя Киевской Руси
Рубеж IX–X вв. Начало переселения на территорию будущего Новгорода местной племенной верхушки из ближайшей округи
947 Походы киевской княгини Ольги на Мсту и Лугу, резкое расширение новгородской территории
Середина X в. Возникновение усадебной планировки и системы благоустройства города, замощение улиц
970 – 980 Княжение Владимира Святославича
Конец X в. Разрушение славянского языческого святилища в Перыни. Крещение новгородцев. Создание первого христианского центра. Летописное упоминание о
строительстве деревянной церкви святой Софии первым новгородским епископом Иоакимом
Начало XI в. Княжение Ярослава Мудрого, основание им княжеской резиденции на Торговой стороне (Ярославово Дворище)
1016 Конфликт Ярослава Мудрого с новгородцами. Заключение между ними мирного договора («ряда»). Утверждение князем новгородских правовых льгот
1018 Вокняжение Ярослава Мудрого в Киеве при поддержке новгородцев. Утверждение древнейшего свода русских законов – «Русской Правды»
1030 Организация Ярославом Мудрым первой школы в Новгороде
1044 Первое летописное упоминание о строительстве новгородского деревянного Кремля
1045–1050 Строительство Софийского собора
1088–1094 Княжение в Новгороде князя Мстислава Владимировича
1096–1117 Возникновение посадничества как органа боярской власти
1103 Строительство княжеской церкви Благовещения на Городище
Начало XII в. Возникновение первых новгородских монастырей: Антониева и Юрьева. Строительство Готского двора с церковью св. Олава
1113 Строительство княжеского Никольского собора на Ярославовом Дворище
1116 Расширение территории Кремля
1117 Строительство собора Рождества Богородицы в Антониевом монастыре
1119 Строительство собора святого Георгия в Юрьевом монастыре
1117–1136 Княжение Всеволода Мстиславича. Усиление политической власти боярства
1126 Организация совместного суда князя и посадника
1136 Изгнание князя Всеволода Мстиславича
1156 Первые выборы епископа
1170 Битва новгородцев с суздальцами. Возникновение культа иконы Знамения – покровительницы Новгорода
1191–1192 Древнейший сохранившийся торговый договор Новгорода с Готским берегом и немецкими купцами
Конец XII в. Строительство Немецкого двора с церковью св.Петра
1198–1199 Строительство и фресковая роспись церкви Спаса на Нередице
1216 Участие Новгорода в Липицкой битве; сохранение независимости Новгорода
1225 Первая редакция скры (устава Немецкого двора в Новгороде)
1236 Монгольское нашествие, разорение татарами города Торжка в Новгородской земле
1240 Победа князя Александра над шведами в Невской битве
1242 Битва на Чудском озере («Ледовое побоище»). Победа Александра Невского над войском Тевтонского ордена
1264 Первые сохранившиеся договорные грамоты Новгорода с князьями
1268 Раковорская битва. Победа над войском Ливонского ордена. Обеспечение западных границ Новгородской земли
1290-е гг. Преобразование государственного устройства Новгорода. Начало ежегодных выборов посадника – главы государства
Начало XIV в.Сооружение каменного Кремля
1354 Реформа государственного управления Новгорода, создание коллегиального посадничества
1374 Строительство церкви Спаса на Ильине улице. Фресковая роспись Феофана Грека
1392 Нибуров мир. Первое титулование Новгорода господином Великим Новгородом
Рубеж XIV–XV вв. Строительство постоянных общегородских оборонительных укреплений
1416–1424 Реформы государственного управления, приведшие к созданию боярской олигархии
1420 Начало чеканки новгородской монеты
1435 Захват Москвой Бежецкого Верха – юговосточной территории Новгородской земли
1456 Поход на Новгород московского князя Василия Темного. Заключение Яжелбицкого мира
1471 Поход на Новгород московского князя Ивана III. Заключение Коростынского мира
1475 «Мирный поход» Ивана III на Новгород
1478 Присоединение Новгорода к Москве. Ликвидация новгородской независимости
1484–1489 Выселение Иваном III из Новгорода бояр, других крупных землевладельцев и богатых купцов. Поселение на их место московских людей
1494 Закрытие ганзейской конторы
1570 Разорение Новгорода Иваном IV....
А вот Хохлостан монголы поимели пополной и даже несколько раз.
А в данный момент хохлоруину имеют все! Только ленивый её не имеет.Rokl писал(а): А вот Хохлостан монголы поимели пополной и даже несколько раз.
...А Хохлостан - хорошо-о-о-о!... там тепло-о-о-о! там дини расту-у-у-ут!... Че монголам Ваши холода?...
??
http://news.bigmir.net/world_about_us/8 ... -v-Ykrainy
"
Обама: Россия возобновит поставки газа в Украину
..."
Новый советник президента России?

http://news.bigmir.net/world_about_us/8 ... -v-Ykrainy
"
Обама: Россия возобновит поставки газа в Украину
..."
Новый советник президента России?
Это он своему электорату заявляет, а по сути ему глубоко поф на укрруину.
BOB51 писал(а): Новый советник президента России?
![]()
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Я не националист, но пусть кернесы в начале с палестинами разберутся, а то доверия им уже нет.ref писал(а):А Кернес обещал разобраться
Искусство общения было до нас.
Этот спор конечно не в тему совсем. Но с чего бы Новгородцам признавать ханских ставленников, если они им (ханом) не завоеваны? Учитывая нрав новгородцев никогда не поверю. Прошу прощения за офтоп.Rokl писал(а): Никогда Новгород не был завоёван монголами и там их отродясь не видывали. Другое дело, что Новгород дань платил Хану и назначался князь на правление Новгородом тоже ханом. Это да, это было. А по поводу монголы завоевали северозападную Русь севернее Торжка...такого не случилось.
Завербовать президента США - это круто.Чумак писал(а):BOB51 писал(а): Новый советник президента России?
![]()
Хочет показать всему миру, что так оно и есть.

да тут большую половину из нас можно записать в сепараты
зы
Украина представила первую отечественную ракету класса «земля-воздух»
http://dnr-news.com/dnr/4570-ukraina-pr ... ozduh.html
имхо- либо разработчики дебилы...либо dnr-news банально прикололись
зыы
Порошенко: На востоке построена надежная линия обороны
( там же)
надо так понимать- что это признание наличия противоборсвующей стороны - причём на долгое время?
запрообамку- не он первый...у нас мишка был вербанутый...
psss
и немного к размышлению...

Последний раз редактировалось Maykill Пн сен 29, 2014 10:23:19, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
.... лучше ето кремлевский белоручковец поставил газ на Донбасс.... а не предал (продал ) ли "ОН" ДНР и ЛНР?...
....ПП: полчаса коментарий нет, да не летит ли ко мне спецназ?...

....ПП: полчаса коментарий нет, да не летит ли ко мне спецназ?...
Безопасность не причём, это противоугонка, чтоб каклы самолёты не 3,14здили. Там на приборной доске табличка с надписью "Слава украине" и две кнопки- "Пошёл на йух" и "Героям слава". Нажмёшь первую- можно заводить, вторую- расплющит об фонарь.Или французы нормальные, безопасные для пилотов, самолёты делать не умеют?![]()
Посмотрел, как в Харькове ночью сносили памятник Ленину.
Такое впечатление, что люди сами у себя что-то украли.
Было бы понятно, если такое происходило лет 15-20 назад на волне всеобщего антисоветизма.
Теперь же...
Такое впечатление, что люди сами у себя что-то украли.
Было бы понятно, если такое происходило лет 15-20 назад на волне всеобщего антисоветизма.
Теперь же...
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Укропы - наследники Чикатило? (Или наоборот?):
http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/s ... 449&page=1
"
2014-09-17 05:17
Сын Чикатило: Мой отец не убийца, мой отец - украинский националист
...
"

http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/s ... 449&page=1
"
2014-09-17 05:17
Сын Чикатило: Мой отец не убийца, мой отец - украинский националист
...
"


