Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Лучший коневод, а в прошлом- журнашлюшка отметился на ухе мацы :))
см перепечатки на киевтаймс ( ОСОБЕННО- КОММЕНТЫ!!!) :))
впрочем- чего ждать от похолуника берёзы и самострела на камеру...
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ахтунг! Сипарато-партизанен!!! :)))

Ночью в центре Славянска прогремел мощный взрыв и раздавалась стрельба
http://rusvesna.su/news/1411975146
В июле ополченцы покинули Славянск и его заняли украинские войска. Как ранее сообщалось в городе и окрестностях остались партизанские отряды ополченцев, которые ведут войну против оккупантов.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

HariusHek писал(а):Посмотрел, как в Харькове ночью сносили памятник Ленину. Такое впечатление, что люди сами у себя что-то украли.
Такое и нас есть. Полк благодаря табуреткину расформировали. На территории поселились менты. На плацу кашёлки сдают вождение а рядом памятник погибшим пацанам..... Весь металл выдрали с мясом и унесли в чермет. Адм. города и нах не надо. Решили перенести в другое место так у этих тварей места в городе не нашлось.... Бляди, для кабаков и рынков место всегда есть а тут... Плюнули на этих пидаров, скинулись и решили делать заново напротив КПП. Вот такая бля власть. Третий сверху мой ком. роты.
СпойлерИзображение Изображение
DNK

Сообщение DNK »

Vseryj писал(а):
Или французы нормальные, безопасные для пилотов, самолёты делать не умеют? :))) :)))
Безопасность не прич­ём, это противоугонка, чтоб каклы самолё­ты не 3,14здили. Там на приборной доске табличка с надписью "Слава украине" и две кнопки- "Пош­ёл на йух" и "Героям слава". Нажм­ёшь первую- можно заводить, вторую- расплющит об фонарь. :))) :)))
+100500 :))) :))) :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Quark_p писал(а):В Харькове счас истукана сносят.
Изображение
укросвинобыдло сносит памятник того, кто собственно и создал Украину.. Что взять с укропов - недочеловеков.
Реклама
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Закрылись дверь.
Упал солдат.
Потерял сознание сын.
Пролетел голубь. http://podrobnosti.ua/society/2014/09/28/995541.html
Случайные совпадения или ... ?
Реклама
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

Quark_p писал(а):takedown1 Перед тем как использовать в сообщениях незнакомые но модные слова, прочитай о них хотя бы в ВИКИ. А кровавому сифилитику давно пора на помойку. Кода чучело земле предадите? Не по христиански как то.
Этот "кровавый сифилитик" создал Украину) Обыдно, да?)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Зарплатные карты Альфа Банка получили три воинские части украинской армии, расположенные в Мукачево и Белой Церкви.
http://korrespondent.net/ukraine/342505 ... koho-banka

вот никогда этот банк не внушал доверия...... 8)
и с задолжностями они мудрят зачастую....
зы
Самопровозглашенная "Луганская народная республика" ожидает прибытие следующего гуманитарного конвоя из России в октябре, сообщил Игорь Плотницкий.
Последний раз редактировалось Maykill Пн сен 29, 2014 12:14:08, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27379
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Харьков. Площадь Свободы. Под вечер люди принялись пилить монумент Ленину. Перепилили ноги, накинули трос и принялись тянуть,
:))) Насчёт голубя не знаю, но делать "людям" нехрен, нашли себе забаву - памятникам ноги пилить. На Востоке и ответить могут и ответить нехило, а тут лафа.
Блин - аж по клавиша не попадаю. :))
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
SfS
Друг Кота
Сообщения: 19441
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:21:39
Откуда: Томск

Сообщение SfS »

MIF писал(а): КАР. Снос Ленина, конечно, неизбежен, но это должно быть решение подавляющего большинства народа, а не горстки профашистских хулиганов.
Зачем? Пусть стоит. У нас в Томск Ленин как стоял так и стоит. А рядом - часовня. Никто никому не мешает...
takedown1

Сообщение takedown1 »

Ахтунг! Сипарато-партизанен!

Неизвестные партизаны подорвали участок железной дороги в Одесской области, пострадавших нет
http://rusvesna.su/news/1411977082
Взрыв прозвучал на одном из железнодорожных путей на станции «Одесса-Пересып» около 4:10 утра по киевскому времени (5:10 мск), пострадавших нет. О происшествии сообщила в дежурную часть линейного отдела на станции «Одесса-Главная» сотрудник военизированной охраны Одесской железной дороги.
Да шо за день сегодня такой??? Партизанен убиванто укропо-фашисто. :))) :tea: :tea:
Наблюдатели ОБСЕ потрясены зверствами карателей и признают геноцид: убито множество людей, изнасилованы несовершеннолетние
http://rusvesna.su/news/1411979342
В группе наблюдателей подчеркивают, что виновные в произошедшем будут наказаны в соответствии с международным гуманитарным правом.
Гуманитарно их поймут и простят???
И о газе...
Украина еще не приняла решения о выплате России газового долга - министр энергетики
http://rusvesna.su/news/1411981758
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

У нас в городе тоже стоит... Но не ремонтировался давно памятник, зато рядом въепали памятник Екатерине... :)))
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

Наблюдатели ОБСЕ потрясены зверствами карателей и признают геноцид: убито множество людей, изнасилованы несовершеннолетние
А чо они всё это время там наблюдали? Или этого ранее не видно было? Нахер там вообще эти наблюдатели? :kill: :kill:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9338
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 14:56:35
Откуда: Подмосковные джунгли.

Сообщение AL.EX »

takedown1 писал(а): О великоукропской стене:
Категорически ЗА строительство Украиной разделительной стены с Россией. Такая дикая страна как Украина, действительно должна быть обнесена стеной и высоким напряжением. Не-мед-лен-но!!! И если они сейчас этого сами не сделают (за деньги США и ЕС), то тогда это, за свои деньги придется делать России. Потому что уже следующей весной, Россия столкнется с массовыми попытками нелегального проникновения на свою территорию, граждан "самой демократичной страны в мире", в поисках денег на пропитание. Без такой стены нелегалы (гастарбайтеры и проститутки), наркоторговцы и прочее,создадут большие проблемы и для граждан России, и для ФМС, и для Полиции!!!
100% согласен, а ещё и ВСЕХ выдворить рагулей не помешало бы с территории РФ.
Напомнило один анекдот из 90-х......

(переиначу немного, в связи с нынешними реалиями)

"Выловили как то русский и украинец в море бутылку с джином
откупорили, джин вылез, говорит - у вас три желания на двоих
Ну тут украинец давай себя пяткой в грудь бить....
- Ми великая нация, ми первоисточник всего сущего..... и прочее...
В общем, требует себе два желания.
джин русскому - ну чё ?
русский - да хрен с ним, пусть два забирает, я не жмот.
джин украинцу - лады, загадывай два желания
украинец - желание первое => хочу, чтобы в моей стране не осталось ни одного москаля
- что бы там жили только чистокровные рассовые украинцы
- желание второе => хочу, чтобы вокруг моей страны была большая бетонная ограда
- что бы никто бы не смог её перелезть или сломать.

джин - опа.... ваши желания исполнились

украинец гордо отправился за стену....

джин русскому - ну, загадывай своё желание

русский смотрит на стену и спрашивает у джина :
- там точно ни одного москаля не осталось ?
- точно, точно
- даже хоть капельки не укроп ?
- ни одного инакомыслящего и даже хоть чуточку не...
- а стена крепкая и высокая ? всё выдержит ? никто не перелезет ?
- надёжная, даже атомный взрыв выдержит, зуб даю.

- отлично, тогда слушай моё желание :
Спойлер- всё доверху бетоном заливай.
Семь бед, один Reset.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

многие подзабыли такой момент: когда в Москве толпа готова была штурмовать одно интересное здание на Лубянской площади, кто-то распустил слух,что статуя железного ФЕЛИКСА совсем даже не железная а золотая внутри :))
естественно- после этого ни о каком штурме речи не было- толпа пошла сымать статУю.....

с тех пор и гуляет выражение " золото партии" :))

а так-да...в интересное время живём....переломное гдето даже....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

Чумак писал(а): :))) Насчёт голубя не знаю, но делать "людям" нехрен, нашли себе забаву - памятникам ноги пилить. На Востоке и ответить могут и ответить нехило, а тут лафа.
Костер хунты начал затухать и надо подбросить "дровишек", чтобы не потух совсем. Затем кинуть эти "дрова" на борьбу с "сепаратистами", которые предоставят им возможность сгореть.
Как-то же надо поддерживать ненависть свидомых. Вот творят бесчинства, не думая о том, что расплата неизбежно придет.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Очередное бла-бла-бла от мера Харькова:

Мэр Харькова пообещал восстановить разрушенный памятник Ленину
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1473738
"Кто это сделал - пусть разбираются правоохранительные органы. Наша задача - восстановить этот памятник", - заявил Кернес в эфире радио "Русская служба новостей".
Дебил этот Кернес??? Кто сделал спрашивает... приезжие рагули с галичины в количестве 500 дистрофиков, которые полутора миллионный город как педерастов загнали под нары. Вот, даже Химерыч не появляется на сайте, не может черенок от жовто-блакитного прапора из дупы вытащить. Понравилось наверное...
ref
Сверлит текстолит когтями
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 21:42:54
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Сообщение ref »

takedown1 писал(а):Ахтунг! Сипарато-партизанен!!! :)))

Ночью в центре Славянска прогремел мощный взрыв и раздавалась стрельба
http://rusvesna.su/news/1411975146
В июле ополченцы покинули Славянск и его заняли украинские войска. Как ранее сообщалось в городе и окрестностях остались партизанские отряды ополченцев, которые ведут войну против оккупантов.
Могли и эти ребята оказать помощь.
http://novorossia.su/ru/node/7219
DNK

Сообщение DNK »

takedown1 писал(а): Дебил этот Кернес???
Он не дебил, он еврей. Всем все обещает, но туманно. Никогда ничего не сделает. А народ Харькова, как и положено по законам социологии, полное отражение мэра. Все сидят и ждут, кто победит.
takedown1

Сообщение takedown1 »

Да людей хватает для борьбы с фашиками куевскими. :)))
Тут с Интернета скачал список фашиков с телефонами, кликухами и т.д. Сидим позваниваем, не все могут правда ответить в виду их отсутствия в миру бренном. :)))
А на этом сайте можно отправить бандерлогам пламенный привет, бесплатно: http://www.kyivstar.ua/od-360/sms/
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»