Успешный бизнес в России!

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Что у вас с личным бизнесом?

У меня есть дело.
15
35%
У меня обязательно будет своё дело!
5
12%
Сомневаюсь, но приятно посмотреть на успешных людей.
7
16%
Начинаю своё дело, снова и снова, ищу себя и добьюсь успеха.
6
14%
Все спекулянты КЮ, им Кин-дза-дза и пожизненный цик с гвоздями!
10
23%
 
Всего голосов: 43

Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а): Куда
Аа-п-п..!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25466
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):
КРАМ писал(а): Куда
Аа-п-п..!
Стало быть вверх...
:tea:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

КРАМ писал(а): Стало быть
Аа-п-п..!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80465
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Богатый словарный запас.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):Богатый.
Достаточно для тех, кто с бредятиной бегает за моим постом.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80465
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а): Достаточно для тех, кто с бредятиной бегает за моим постом.
Ты сам суёшься в темы, где тебе нечего делать со своими извечными "капиталистами и олигархами". которые тебя грабят уже 25 лет.
И чего ты такого ценного столько скопил, что тебя за четверть века никак до конца ограбить не могут и "отгеноцидить"?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 5339
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 13:51:55
Откуда: Начинающий

Сообщение petrenko »

HariusHek писал(а):.. чего .. такого ценного столько скопил, что .. за четверть века никак до конца ограбить не могут и "отгеноцидить"?
Да видать ума полный склад №6 он себе оскопил .. :facepalm:
< виртуальная "кнопочка" >--( WWW ) <- Убедительная просьба интересующимся старыми компьютерами типа РК86 - не пишите в теме в барахолке, пишите Ваши вопросы в ( лс ) пожалуйста
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23657
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

ua9ulo

Всё просто - человек не смог себя "перезагрузить" при переходе от социализма к капитализму. Он живёт ещё в 20 веке...

И не он один такой, таких людей достаточно. Это возрастная категория после - 60-65 лет и старше.

И все методы убеждения бесполезны, и время не стоит тратить... :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25466
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

FAKIR писал(а):Всё просто - человек не смог себя "перезагрузить"
Это ВТОРИЧНО.
Самодовольные и кичливые болваны В ПРИНЦИПЕ не способны ни к какой "перезагрузке".
Он так и будет пожизненно уверен в непогрешимости своего опыта и представлений о жизни.
Городилов и в своей профессии такой же болван. :(
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

FAKIR писал(а): все методы убеждения бесполезны, и время не стоит тратить
Вы правы.
Ведь марксизм, для умных людей, всегда потянет, и существуют открытые Марксом законы функционирования частного капитала, пока существует скотский капитализм и империализм, с эксплуатацией человека человеком.
Молодые дурачки, пока их не "клюнул петушок" скотского капитализма в зад ещё удивляться, почему им так тяжело в нищете и бедности жить, и порой питают надежду на приличную жизнь. Но, как говорится «надежды юношей питают, отраду старцам подают», но все же постепенно тают. И, наконец, на склоне дней вдруг понимает человече тщету надежд, тщету идей».
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25466
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ua9ulo писал(а):И, наконец, на склоне дней вдруг понимает человече тщету надежд, тщету идей».
Ты снова, Городилов, пытаешься собственные глупости и беспомощность выдать за истину в последней инстанции.
ПРАКТИКА ПОКАЗЫВАЕТ, что НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА, любой человек при усердии и здравом смысле способен жить не только лучше и интереснее, чем в СССР, но и принести МНОГО БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ обществу.
Если же постоянно мерить свое благосостояние, заглядывая в чужие карманы, то НИЧЕГО и НИКОГДА не добьешься.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80465
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):Ведь марксизм... всегда потянет
За какой член тебя всегда марксизм тянет?
Маркс описал то, что видел 150 лет назад. Вот ты настолько от жизни и отстал.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а): Маркс описал то, что видел 150 лет назад..
Раз капитализм не исчез и эксплуатирует пролетариат, значит Маркс и его открытия на все 100% актуальны и адекватны сегодняшней экономике. Как только в этом веке вспыхнул экономический кризис в Европе, так тиражи работ Маркса увеличились в несколько раз - «Не случайно в Европе «Капитал» сейчас активно переиздается, и его тираж за прошлый год увеличился чуть ли не в 8-10 раз», - подчеркивает Г.А. Зюганов.
http://kprf.ru/international/110000.html
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25466
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

Дадада, Зюганов тебе подчеркнет...
Ты лучше поинтересуйся АБСОЛЮТНЫМ ТИРАЖОМ этих изданий.
И ЦЕЛЯМИ с которыми покупают Капитал.
:tea:
Чтобы ты знал, Городилов... В 10 раз больше - это 1,5 тысячи ежегодных продаж.
:)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80465
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):Раз капитализм не исчез и эксплуатирует пролетариат, значит Маркс и его открытия на все 100% актуальны и адекватны сегодняшней экономике.
А раз Солнце светит, значит учение о гелиоцентрическом строении мироздания до сих пор верно...

Думаю, Маркса бы стошнило, если бы он смог увидеть, что "построили" большевики на основе его "Капитала".
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

HariusHek писал(а):Думаю, Маркса бы
Вы думаете не тем местом о Марксе.
У Маркса была голова для размышлений, а у вас только живот, чтобы обожраться, от чего вас "бы стошнило, если бы смог" проглотить ваш карман сверхприбыль благодаря вашему скотскому капитализму.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23657
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

ua9ulo

Забудь о сверхприбыли. Конкуренция ... рынок - никакой сверхприбыли не получается и не может получится.

И забудь про эксплуатацию. Человек обязан где то трудиться, частное это предприятие или государственное. Только если частный предприниматель один работает на себя - тогда нет эксплуатации!!! Но зачастую такие и работают больше всех - значит эксплуатируют нещадно сами себя? :dont_know:
Последний раз редактировалось FAKIR Сб июн 27, 2015 15:37:30, всего редактировалось 1 раз.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

...
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

FAKIR писал(а):
Забудь о сверхприбыли. Конкуренция ... рынок - никакой сверхприбыли не получается и не может получится.
Не смешите.
Даже по всем СМИ постоянно звучит, что в России нет никакой конкуренции и везде править бал монополька.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80465
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

ua9ulo писал(а):Даже по всем СМИ постоянно звучит, что в России нет никакой конкуренции и везде править бал монополька.
У тебя условный рефлекс на слово "монополия".
На самом деле монополистами у нас могут быть Норильскникель, Газпром, ЕЭС, Верхняя Салда с её титаном...
А куры разных птицефабрик фабрик у нас продаются по разной цене.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»