С Днем Рождения!!!
Поздравлям!

- Реклама
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
МАХ , ты чего долго так рождаешься - не родишься никак , или это после злоупотребления валерьянкой - как на свет божий родился ... или дата рождения пьяным дьяконом в церковную книгу не определённо записана ?
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
- Реклама
Да я уж три дня назад родился, это вы так долго поздравляете 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
Хорошие пожелания лишними и в будень не помешают.
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Дык я ж разве жалуюсь? Поздравляйте меня, поздравляйте! 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
По-здрав-ляем!!! По-здрав-ляем!!! По-здрав-ляем!!!Max писал(а):Поздравляйте меня, поздравляйте!
З.Ы. А давайте День Рождения Макса отмечать как новогодние праздники - 10 дней
Выше нос! жизнь прекрасна! 
Присоединяюсь!
Мое почтение и пожелания: во-первых - здоровья (остальное прибудет);
во-вторых - спокойствия и рассудительности (ибо во гневе Одмин может быть грозен);
и в-третьих еще - много силы! Это для того, чтобы на все добрые дела хватало.
Пусть будет все, и чтобы за это ничего не было!
И еще всего хорошего и доброго, что впопыхах забыл здесь упомянуть..
Мое почтение и пожелания: во-первых - здоровья (остальное прибудет);
во-вторых - спокойствия и рассудительности (ибо во гневе Одмин может быть грозен);
и в-третьих еще - много силы! Это для того, чтобы на все добрые дела хватало.
Пусть будет все, и чтобы за это ничего не было!
И еще всего хорошего и доброго, что впопыхах забыл здесь упомянуть..
Спойлер
сорри, только недавно смог здесь появиться - переезд, однако...- Сообщения: 4673
- Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
- Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...
Блин, уже несколько дней прошло, а я все торможу. Макс, с праздниом тебя, всего наилучшего, исполнения планов и желаний, и главное - здоровья! 
Знание - сила!
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 17:01:13
Господа-товарищи, у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
поздравления принимаются.
---
Вообще, это поздравительная тема! пишите сюда, когда у ВАС будет ДР и мы вместе поздравим вас!
поздравления принимаются.
---
Вообще, это поздравительная тема! пишите сюда, когда у ВАС будет ДР и мы вместе поздравим вас!
Вопрос новичка порой вводит в ступор даже опытнейшего профессионала.
А ты чей и откуда? Зарегился ради ДР? У нас то старожилов не всегда поздравляют....
А поболтать?
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 17:01:13
Я свой и отсюдаBrigadir писал(а):А ты чей и откуда?
Нет - просто так попало.Brigadir писал(а):Зарегился ради ДР? У нас то старожилов не всегда поздравляют....
А вот чтоб всех поздравляли, я и завел эту тему. Будет ДР - и Вас поздравим все вместе.
Вопрос новичка порой вводит в ступор даже опытнейшего профессионала.
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 17:01:13
Гостем на сайте.
Я сюда по совету от "radiobooka.ru"
Я сюда по совету от "radiobooka.ru"
Вопрос новичка порой вводит в ступор даже опытнейшего профессионала.
А, ну лана...вот и познакомились...А скока годков то?
Я почему спросил - сколько раз за уши подергать?
Я почему спросил - сколько раз за уши подергать?
А поболтать?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
tatab писал(а):Господа-товарищи, у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
поздравления принимаются.
---
Вообще, это поздравительная тема! пишите сюда, когда у ВАС будет ДР и мы вместе поздравим вас!
А так - с опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ.
А вдруг и остальные отпишутся. За создание темы респект.
Жаль форум не тот.
Последний раз редактировалось ko666ka Чт авг 29, 2013 11:01:28, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 1802
- Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 21:40:30
Таких и не будут поздравлять.Brigadir писал(а):А ты чей и откуда? Зарегился ради ДР? У нас то старожилов не всегда поздравляют....
А новичкам всегда почет- у них еще есть шанс стать людьми.
С ДР!
Почему же только порно? Не только.ko666ka писал(а):Здесь сейчас в моде только порно.
Дурака учить, что мертвого лечить





only pure true norwegian blackx 