бабай писал(а):В России доллар вырос в 2 раза , на Украине в 4 ........... похоже санкции работают .
Работают, работают... Потому, что и в Европе доллар - 0т почти 1,4 доллара за евро, - год назад, до 1,13 доллара за евро- сейчас.. http://ru.investing.com/currencies/eur-usd
А майданутых идиотов похоже ждет голодомор
Уж УНН никак нельзя назвать пророссийским источником. В столичных магазинах уже ограничивают продажу социальных продуктов
Как удалось выяснить ограничения действуют на продукты из перечня социально значимых товаров. Так в одни руки можно приобрести:
• 2 бутылки подсолнечного масла;
• 2 пакета гречки;
• 3 - 5 килограммов муки (в зависимости от магазина);
• 3 -5 кг сахара (в зависимости от магазина);
У многих из сетей магазинов висят объявления вроде "Администрация магазина вводит ограничения на продажу товара"
Напомню, только с начала нынешнего года глава Нацбанка Валерия Гонтарева обвалила курс в 2 раза, с 16 до 32 грн./долл. Это привело к росту цен на все группы товаров в два раза и повышению тарифов ЖКХ. При этом в 2 раза уменьшились зарплаты и пенсии украинских граждан.
С начал недели курс просто галопирует, доллар сначала вышел за отметку 35, а по состоянию на 25 февраля его на черном рынке продают за 45-50 гривен. Эксперты предрекают,что в марте 1 бакс будет стоить 60 украинских фантиков, может дойти и до 100.
и там вот этот момент:
У Галичины началась настоящая продуктовая истерика, связанная с наценкой на импорт, которую вел Кабмин их любимого премьера Яценюка и с падением гривны в пропасть. Львовяне из-за девальвации нацвалюты в панике сметают продукты с полок супермаркетов, и при этом не зовут Бандеру, не кричат «Слава Украине» и совсем не исполняют гимн.
чо так?
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
Просто диву даёшься от таких речей.
Кроме как свидомый рагуль, к нему трудно подобрать определение.
И это существо управляет, как оно думает, страной. http://dnr-news.com/intervyu/15363-gavr ... ibiri.html
А в сРаде таких, как говорится, пруд пруди.
Во все времена месяц май самый тяжёлый ... кончаются заготовки домашние, а нового урожая ещё нет. Так что в Украине ещё всё самое тяжёлое с продуктами питания впереди.
Тогда и прыгать не будет сил.
И что самое главное НЕТ и НЕ БУДЕТ. Урожай то растить было некогда, сначала на майдане скакали, потом с ЮВ воевать начали. Когда же в поле-то работать?
и о "сволочах"
батальона Азов используют детей для убийств и диверсий. В расследовании военкора АННА-НЬЮС Марата Хайруллина http://www.anna-news.info/node/29968
сюжет до конца просмотрите....
Последний раз редактировалось Maykill Ср фев 25, 2015 12:15:31, всего редактировалось 1 раз.
Поговорил тут - все мне растолковали, кто виноват во всех бедах. ля.ля.ля
Видел пшено уже по 25 грн в ближней лавке. ля ля ля.
А это Мукачево. http://www.mukachevo.net/ua/News/view/105665 ля ля ля.
Наверно москали создали фейковый сайт. ля.ля.ля
У нас то тут все хорошо. Ля.Ля.Ля.
ох цензор
броский заголовок -главное
25.02.15 12:30
Иностранных военных дипломатов свозили в зону АТО и передали доказательства нарушения террористами Минских договоренностей. ФОТОрепортаж
на фото сытые морды в разных позах...и чё?
впрочм- поведение паркетных хенералов хорошо описано тут http://ukraina.ru/news/20150225/1012214728.html
«Они каждый день выдвигают какие-то новые требования. Например, вчера они потребовали четкий маршрут следования артиллерии. При этом тяжелая техника по асфальту не пойдет, а по полям наблюдателям ОБСЕ ездить неинтересно», — сообщил Басурин.
Американский писатель: Путин приказал спецслужбам угнать малайзийский «Боинг», чтобы тайно посадить его на Байконуре http://ruposters.ru/archives/12176
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Сковородку с сидящим на ней Порошенко ставят на огонь:
Суд в Гааге принял жалобу Красного Креста о преступлениях ВС Украины Московское отделение МКК подало заявление о расследовании фактов преступлений против человечности в Донбассе.
Международный уголовный суд в Гааге принял заявление московского отделения Красного Креста о преступлениях, совершенных представителями Украины в Донбассе. Об этом сообщил председатель отделения МКК адвокат Игорь Трунов.
— От генпрокурора Международного уголовного суда в Гааге пришел ответ, что наше заявление о расследовании фактов преступлений против человечности, совершенных должностными лицами Украины, принято к рассмотрению и по нему начата коммуникация, — прокомментировал Трунов.
О преступлениях украинских силовиков в Донбассе ранее свидетельствовали наблюдатели других организаций, в частности Human Rights Watch. Авторитетное правозащитное сообщество сообщало, что украинские войскаиспользуют кассетные боеприпасы и зажигательные снаряды, обстреливая густонаселенные районы Донецкой области, что является прямым нарушением законов ведения войны.
Сотрудники HRW подтвердили, что огонь велся из установок «Град» и «Смерч». Кроме того, правозащитники сообщили, что в результате одного из обстрелов 2 октября 2014 погиб сотрудник Международного Комитета Красного Креста, гражданин Франции Лоран Этьен дю Паскье.
Как только свидомые видят, что опять обосрались в результате собственных же усилий, присутствие ФСБ начинает обнаруживаться буквально под каждой кроватью.
Боец ВСУ рассказывает о грамотных действиях ополченцев и озвучивает часть причин, по которым ВСУ терпят поражение. Задающим тут вопросы, "почему шахтеры рубят в капусту регулярные части ВСУ", втыкать особенно внимательно.
a5021 писал(а):Сковородку с сидящим на ней Порошенко ставят на огонь:
Суд в Гааге принял жалобу Красного Креста о преступлениях ВС Украины Московское отделение МКК подало заявление о расследовании фактов преступлений против человечности в Донбассе.
Международный уголовный суд в Гааге принял заявление московского отделения Красного Креста о преступлениях, совершенных представителями Украины в Донбассе. Об этом сообщил председатель отделения МКК адвокат Игорь Трунов...