Страница 1 из 1
Вольтметр В7-45
Добавлено: Пн ноя 02, 2015 07:39:01
Executor
Здравствуйте! А может кто подсказать, как пользоваться зверем В7-45 (найти инструкцию не могу)? Может просто у кого есть или знает как и куда его подключать...
Re: Вольтметр В7-45
Добавлено: Пн ноя 02, 2015 07:55:52
Borodach
Re: Вольтметр В7-45
Добавлено: Пн ноя 02, 2015 15:11:52
Executor
А причем тут В7-85? Это абсолютно разные вещи вот 45:

Re: Вольтметр В7-45
Добавлено: Пн ноя 02, 2015 15:36:13
Borodach
Извиняюсь, ошибся ...
Re: Вольтметр В7-45
Добавлено: Пн ноя 02, 2015 20:20:04
oscill
В7-45 тех. описание и инструкция по эксплуатации по ссылке.
PS сюда залить не получается м.б. из за размера ( ок.70 мб)
Спойлер
https://yadi.sk/d/c3s0VnoaC7MKS
Re: Вольтметр В7-45
Добавлено: Вт ноя 03, 2015 01:19:23
Executor
говорит вот что:
Увы, файла тут нет. Скорее всего, он находится на другой странице. Попросите владельца файла скопировать короткую ссылку на страницу опубликованного файла из веб-интерфейса Яндекс.Диска.
Re: Вольтметр В7-45
Добавлено: Вт ноя 03, 2015 08:56:13
RU3DDM
http://yadi.sk/d/c3s0VnoaC7MKS Ссылка с kxk.ru Там много чего есть из описаний
Re: Вольтметр В7-45
Добавлено: Вт ноя 03, 2015 12:38:14
oscill
RU3DDM
Уже поправил, спасибо.
Re: Вольтметр В7-45
Добавлено: Ср ноя 04, 2015 03:49:30
Executor
Огромное спасибо. Почитал, подключил, но так он и не заработал, ошибки при тесте выносного блока. Думаю что долго хранился при отрицательной температуре.
Re: Вольтметр В7-45
Добавлено: Ср ноя 04, 2015 14:35:13
IRMADE
Executor писал(а):Огромное спасибо. Почитал, подключил, но так он и не заработал, ошибки при тесте выносного блока. Думаю что долго хранился при отрицательной температуре.
Проверьте все электролиты.
Re: Вольтметр В7-45
Добавлено: Чт ноя 05, 2015 01:17:59
Executor
Вскрыл блок выносной там электролиты вроде нормальные, по мануалу посмотрел напряжения +15, -15, +5, +10 в норме, а вот +130 гдето 80-90 В. Видимо дело в самом блоке. Ещё включил его на прогрев (по мануалу 5 часов), поставил на ночь. Попробую ещё посмотреть.