Вольтметр В7-45
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 01:58:08
Здравствуйте! А может кто подсказать, как пользоваться зверем В7-45 (найти инструкцию не могу)? Может просто у кого есть или знает как и куда его подключать...
- Реклама
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 01:58:08
В7-45 тех. описание и инструкция по эксплуатации по ссылке.
PS сюда залить не получается м.б. из за размера ( ок.70 мб)
PS сюда залить не получается м.б. из за размера ( ок.70 мб)
Спойлер
https://yadi.sk/d/c3s0VnoaC7MKS
Последний раз редактировалось oscill Вт ноя 03, 2015 12:37:25, всего редактировалось 1 раз.
- Реклама
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 01:58:08
говорит вот что:
Увы, файла тут нет. Скорее всего, он находится на другой странице. Попросите владельца файла скопировать короткую ссылку на страницу опубликованного файла из веб-интерфейса Яндекс.Диска.
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 01:58:08
Огромное спасибо. Почитал, подключил, но так он и не заработал, ошибки при тесте выносного блока. Думаю что долго хранился при отрицательной температуре.
- Сообщения: 958
- Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 09:42:26
Проверьте все электролиты.Executor писал(а):Огромное спасибо. Почитал, подключил, но так он и не заработал, ошибки при тесте выносного блока. Думаю что долго хранился при отрицательной температуре.
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 01:58:08
Вскрыл блок выносной там электролиты вроде нормальные, по мануалу посмотрел напряжения +15, -15, +5, +10 в норме, а вот +130 гдето 80-90 В. Видимо дело в самом блоке. Ещё включил его на прогрев (по мануалу 5 часов), поставил на ночь. Попробую ещё посмотреть.


