Вольтметр В7-45

Что мерить, чем мерить, как мерить. И, естественно - зачем мерить...

При поддержке компании ПРИСТ


Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 01:58:08

Сообщение Executor »

Здравствуйте! А может кто подсказать, как пользоваться зверем В7-45 (найти инструкцию не могу)? Может просто у кого есть или знает как и куда его подключать...
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 01:58:08

Сообщение Executor »

А причем тут В7-85? Это абсолютно разные вещи вот 45:
Изображение
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

Извиняюсь, ошибся ...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 13:55:13
Откуда: Таганрог

Сообщение oscill »

В7-45 тех. описание и инструкция по эксплуатации по ссылке.
PS сюда залить не получается м.б. из за размера ( ок.70 мб)
Спойлерhttps://yadi.sk/d/c3s0VnoaC7MKS
Последний раз редактировалось oscill Вт ноя 03, 2015 12:37:25, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 01:58:08

Сообщение Executor »

говорит вот что:
Увы, файла тут нет. Скорее всего, он находится на другой странице. Попросите владельца файла скопировать короткую ссылку на страницу опубликованного файла из веб-интерфейса Яндекс.Диска.
Реклама
Опытный кот
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2015 19:11:26
Откуда: Коломна, М.О. - Воронеж.

Сообщение RU3DDM »

http://yadi.sk/d/c3s0VnoaC7MKS Ссылка с kxk.ru Там много чего есть из описаний
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 13:55:13
Откуда: Таганрог

Сообщение oscill »

RU3DDM
Уже поправил, спасибо.
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 01:58:08

Сообщение Executor »

Огромное спасибо. Почитал, подключил, но так он и не заработал, ошибки при тесте выносного блока. Думаю что долго хранился при отрицательной температуре.
Держит паяльник хвостом
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 09:42:26

Сообщение IRMADE »

Executor писал(а):Огромное спасибо. Почитал, подключил, но так он и не заработал, ошибки при тесте выносного блока. Думаю что долго хранился при отрицательной температуре.
Проверьте все электролиты.
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 01:58:08

Сообщение Executor »

Вскрыл блок выносной там электролиты вроде нормальные, по мануалу посмотрел напряжения +15, -15, +5, +10 в норме, а вот +130 гдето 80-90 В. Видимо дело в самом блоке. Ещё включил его на прогрев (по мануалу 5 часов), поставил на ночь. Попробую ещё посмотреть.
Ответить

Вернуться в «Измерения»