Страница 1 из 1

SIM300 - как передать бинарные данные

Добавлено: Пн июн 01, 2009 12:40:21
YWAS
Добрый всем денек
может кто сталкивался с такой проблемой, надо передавать бинарные данные, а после CIPSENDa насколько я понимаю можно передавать только ASCII, как разрулить сию проблему - как передать бинарные данные ?

Добавлено: Пн июн 01, 2009 19:37:14
asteroid7
Кодировать. Например в base64. Можно своё придумать. Зависит от того куда передавать и каким методом. Я, к примеру, переводил в обычную HEX строку.