Добрый всем денек
может кто сталкивался с такой проблемой, надо передавать бинарные данные, а после CIPSENDa насколько я понимаю можно передавать только ASCII, как разрулить сию проблему - как передать бинарные данные ?
может кто сталкивался с такой проблемой, надо передавать бинарные данные, а после CIPSENDa насколько я понимаю можно передавать только ASCII, как разрулить сию проблему - как передать бинарные данные ?
