SIM300 - как передать бинарные данные

Вопросы настройки, программирования, прошивки микроконтроллеров и микросхем программируемой логики
Закрыто
Родился
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 00:49:39

Сообщение YWAS »

Добрый всем денек
может кто сталкивался с такой проблемой, надо передавать бинарные данные, а после CIPSENDa насколько я понимаю можно передавать только ASCII, как разрулить сию проблему - как передать бинарные данные ?
Контактная информация:
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 21:12:49

Сообщение asteroid7 »

Кодировать. Например в base64. Можно своё придумать. Зависит от того куда передавать и каким методом. Я, к примеру, переводил в обычную HEX строку.
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Микроконтроллеры и ПЛИС»