Atmega16 и 7- сегментный ЖКИ PCF8576
Добавлено: Пн июл 20, 2009 11:36:48
Добрый день!
Хочу использовать 7-сегментный ЖКИ производства УП "Дисплей" с установленным контроллером PCF8576.
ЖКИ не инициализируется. Ошибку найти не могу. Может кто-нибудь знает?
Хочу использовать 7-сегментный ЖКИ производства УП "Дисплей" с установленным контроллером PCF8576.
ЖКИ не инициализируется. Ошибку найти не могу. Может кто-нибудь знает?