Atmega16 и 7- сегментный ЖКИ PCF8576

Вопросы настройки, программирования, прошивки микроконтроллеров и микросхем программируемой логики
Закрыто
Родился
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 07:14:06

Сообщение Алекс. »

Добрый день!
Хочу использовать 7-сегментный ЖКИ производства УП "Дисплей" с установленным контроллером PCF8576.
ЖКИ не инициализируется. Ошибку найти не могу. Может кто-нибудь знает?
Вложения
7-segLCD&I2C 20_07_09 12_00.rar
(148.58 КБ) 459 скачиваний
Реклама
Родился
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 07:14:06

Сообщение Алекс. »

Все получилось.
Реклама
Закрыто

Вернуться в «Микроконтроллеры и ПЛИС»