Добрый день!
Хочу использовать 7-сегментный ЖКИ производства УП "Дисплей" с установленным контроллером PCF8576.
ЖКИ не инициализируется. Ошибку найти не могу. Может кто-нибудь знает?
Хочу использовать 7-сегментный ЖКИ производства УП "Дисплей" с установленным контроллером PCF8576.
ЖКИ не инициализируется. Ошибку найти не могу. Может кто-нибудь знает?
- Вложения
-
- 7-segLCD&I2C 20_07_09 12_00.rar
- (148.58 КБ) 459 скачиваний
