Страница 1 из 1

БП от 3УСЦТ

Добавлено: Ср авг 05, 2009 11:00:11
кт3102
Здравствуйте. Скопилось некоторое количество БП от 3УСЦТ. Куда их можно использовать? Слышал о переделке этих БП в лабораторные ИП, в зарядники. Вообщем если у кого есть инфа по переделки БП 3УСЦТ кидайте сюда.

Добавлено: Чт авг 06, 2009 06:23:44
Elektron2006
Единственное правильное применение этих блоков, это "ГенерРоттор". Посмотри на сайте "Монитор". Там инфы много.