БП от 3УСЦТ

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 17:55:43
Откуда: Татарстан, Казань

Сообщение кт3102 »

Здравствуйте. Скопилось некоторое количество БП от 3УСЦТ. Куда их можно использовать? Слышал о переделке этих БП в лабораторные ИП, в зарядники. Вообщем если у кого есть инфа по переделки БП 3УСЦТ кидайте сюда.
Ну что? Воткнём паяльник в розетку?
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
Контактная информация:
Реклама
Родился
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 07:33:08
Откуда: Украина, Полтавская обл

Сообщение Elektron2006 »

Единственное правильное применение этих блоков, это "ГенерРоттор". Посмотри на сайте "Монитор". Там инфы много.
Реклама
Ответить

Вернуться в «Питание»