[uquote="vlasovzloy",url="/forum/viewtopic.php?p=4438393#p4438393"]Стф облуди да паяй, ну резаком нарежь полоски если несколько контактов.[/uquote]
Уже нашел готовые, те что искал и заказал на будущее:
https://aliexpress.ru/item/1005004227162742.html
Но теперь хочу большего, не хочу быть привязан к паяльнику, может есть маленькие общие шины на 3-5 подключений, маленькие винтовые, терминальные блоки с общей шиной.
Или готовых нет, нужно вот такие покупать и самому их устанавливать на такую плату, как я заказал с готовыми общими шинами?
http://PCBScrewTerminalBlockConnector
https://aliexpress.ru/item/32828459901.html
Добавлено after 38 minutes 37 seconds:
Re: как пайкой соединять провода, когда требуется менять модули
Вот буду разбираться, модули менять и т.д.
Написал в техподдержку Бастион сообщение:
провожу модернизацию на базе Ваших светильников Рапан LT-30, LT-60, но есть схемотехническая проблема с одним из образцов светильников - LT-60
Я устанавливаю ночной датчик движения и радиовыключатель. Один из светильников LT-60, купленный несколько лет тому назад работает со сбоем, не могу понять причину.
При отсутствии света, если я его включаю и выключаю при помощи радио реле или датчиком движения, через несколько срабатываний, он перестает включаться, а затем опять включается, и так по циклу, как будто какая-то емкость заряжается, разряжается...
Электролитический конденсатор проверил тестером - нормальный, ESR meter на утечку проверить у меня нет, только купил, еще в доставке.
У Вас электронный модуль установленный в светильниках Рапан LT-30 и LT-60 одинаковые, взаимозаменяемые или разные?
Отдельно электронный модуль как запчасть у Вас приобрести есть возможность?
Чуть позже, если у самого не будет получаться понять причину, обращусь в форуме за помощью.