Страница 1 из 1

Частотные преобразователи KEB на 0,75 и 1,5кВт

Добавлено: Чт апр 02, 2026 18:31:28
Evgeny1
интересуют

07.F5.B3A-0A0 0.75кВт
09.F5.B1B-2B0A 1.5кВт
07.F5.B1A-Z000 0.75кВт

Re: Частотные преобразователи KEB на 0,75 и 1,5кВт

Добавлено: Вт апр 28, 2026 10:32:07
pass_omron
Добрый день!

У вас KEB , работает по RS485 или только через входа , что если не секрет крутит-вертит ,скаляр или вектор ?
Я это к тому ,что имел дело с КЕВ -ами и когда ТХ установки позволяли установить другого производителя меняли на Omron,ABB и проч.,
есть в наличии Omron - Yaskawa модели от MV до V1000 .

Re: Частотные преобразователи KEB на 0,75 и 1,5кВт

Добавлено: Ср апр 29, 2026 19:07:15
Evgeny1
Добрый день.
Управляются через дискретные сигналы (пуск и е-стоп) + через CAN шину, скаляр.
есть в наличии Omron - Yaskawa модели от MV до V1000 .
не интересно

Re: Частотные преобразователи KEB на 0,75 и 1,5кВт

Добавлено: Вс май 03, 2026 09:08:06
pass_omron
Понятно, только не понятно зачем вам именно КЕВ, так нужен если крутите по вольт-частотной т. е скаляром, этот КЕВ всегда стоил как крыло от Боинга, теперь наверное как два крыла....Кан как протокол то еще изобретение, только деньги на ветер, что там вы задаете, частоту и разгон-торможение, очень любопытно узнать.... :P

Re: Частотные преобразователи KEB на 0,75 и 1,5кВт

Добавлено: Вс май 03, 2026 10:24:42
Evgeny1
[uquote] КЕВ всегда стоил как крыло от Боинга, теперь наверное как два крыла.[/uquote]
Пару недель назад купил 3шт 0,75х по 9тр :dont_know:

[uquote] Кан как протокол то еще изобретение, только деньги на ветер, [/uquote]
Ну конечно вам виднее :facepalm: :facepalm:

[uquote] что там вы задаете, частоту и разгон-торможение, очень любопытно узнать....[/uquote]
Разочарую - только частоту и все :)))


PS все еще нужны! 09.F5.B1B-2B0A 1.5кВт в приоритете