У вас KEB , работает по RS485 или только через входа , что если не секрет крутит-вертит ,скаляр или вектор ?
Я это к тому ,что имел дело с КЕВ -ами и когда ТХ установки позволяли установить другого производителя меняли на Omron,ABB и проч.,
есть в наличии Omron - Yaskawa модели от MV до V1000 .
Понятно, только не понятно зачем вам именно КЕВ, так нужен если крутите по вольт-частотной т. е скаляром, этот КЕВ всегда стоил как крыло от Боинга, теперь наверное как два крыла....Кан как протокол то еще изобретение, только деньги на ветер, что там вы задаете, частоту и разгон-торможение, очень любопытно узнать....