Страница 1 из 1
Динамик
Добавлено: Чт окт 15, 2009 00:29:44
Арсений
из-за чего может не работать динамик на телефоне?
динамик заменил на новый-все равно не работает.
Добавлено: Чт окт 15, 2009 04:21:35
Света
Обрыв провода в кабеле
Добавлено: Чт окт 15, 2009 09:09:53
nik-as
А телефон какой?
Добавлено: Чт окт 15, 2009 11:30:37
Арсений
Nokia N70
Добавлено: Чт окт 15, 2009 17:48:11
nik-as
В настройках звук не отключен?
Динамики целые?
И какой динамик заменил, их там два.
Добавлено: Пн окт 26, 2009 18:44:40
Alex1205
Скачай схему и следуй по цепочке, целиком цепь можно проверить так: берешь тестер, ставишь в режим измерения мегаом, кидаешь минусовой контакт тестера на любую железку в телефоне, а плюсовым касаешься контактных площадок на плате телефона, тестер должен показывать хоть какоето сопротивление на каждой из двух, причем сопротивления не должны отличаться, одного от другого, не более чем на 10%. Если где то нет сопротивления, значит там обрыв. Часто в Nokia стоят фильтры из индуктивностей, которые часто перегорают.
Добавлено: Ср дек 30, 2009 21:22:14
tohasadist
а иногда емифы тел не роняли?