Вопрос об антенне.

Ремонт портативной техники - телефоны, КПК, навигаторы и типа того.
Ответить
Встал на лапы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:56:43
Откуда: Кременчуг

Сообщение Alonewooolf »

обьясните пожалуйста как работает антенна на мобиле...почему там три контакта...это относится к sony ericsson k750...
Контактная информация:
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:56:43
Откуда: Кременчуг

Сообщение Alonewooolf »

и вощем что может быть сеть очень слабая на улице полностью а в доме нету :cry: и синий зуб больше чем 30см не берёт :cry:
я конешно понимаю что ето сц но хотелось узнать что может быть кроме того разбирал и увидел что возле разьёма для внешней антенны какие-то незаводские пайки....
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 16:13:38
Откуда: п.Красногорский

Сообщение nik-as »

Alonewooolf писал(а):и вощем что может быть сеть очень слабая на улице полностью а в доме нету :cry: и синий зуб больше чем 30см не берёт :cry:
Везде или только дома?
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Встал на лапы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:56:43
Откуда: Кременчуг

Сообщение Alonewooolf »

ну канечно-же везде!!!! ну в общаге на 4 етаже всё норм так вышку с окна вижу
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 16:13:38
Откуда: п.Красногорский

Сообщение nik-as »

Если есть чем прозвонить, прозвони разъём для внешней антенны, он должен звониться накоротко.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:56:43
Откуда: Кременчуг

Сообщение Alonewooolf »

хорошо там по-моему толи 4 толи 5 дорожки и все должны прозваниватся накоротко????
ну понятно всёравно как всё-таки работает антенна почему там 3 контакта???
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 16:13:38
Откуда: п.Красногорский

Сообщение nik-as »

Нет, только два которые посередине вход и выход, угловые это земля.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Встал на лапы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:56:43
Откуда: Кременчуг

Сообщение Alonewooolf »

незнаю у меня там етот круглый штекер припаян с 4 сторон тина как земля а посередине внизу еще один
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 16:13:38
Откуда: п.Красногорский

Сообщение nik-as »

Да какая разница круглый или квадратный, вход и выход должны звониться межу собой, а с землёй нет.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Встал на лапы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:56:43
Откуда: Кременчуг

Сообщение Alonewooolf »

БЛИН у меня с землёй тоже звонится что делать???? там ета фигня какая-то плохая иожно туда с другого телефона ету штуковину впаять???
Контактная информация:
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 19:47:16
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Viper_Snake »

Фото незаводских паек мы может все таки увидим?
Не важно чем все начнется. Важно чем кончится!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 16:13:38
Откуда: п.Красногорский

Сообщение nik-as »

Alonewooolf писал(а):БЛИН у меня с землёй тоже звонится что делать???? там ета фигня какая-то плохая иожно туда с другого телефона ету штуковину впаять???
В принципе разъём можно вообще убрать, если есть подозрение на него.
Только вместо него нужно впаять перемычку.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 02:14:54
Откуда: Калуга

Сообщение Alex1205 »

насчет сети не могу подсказать, так как не видел состояния платы, а на блютуз антенка стоит отдельно внутри телефона, такая маленькая, железная, с двумя контактами
Одна голова хорошо, а много голов лучше)))))
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:56:43
Откуда: Кременчуг

Сообщение Alonewooolf »

SEY4aS/klaVa/Slomana/Ni4egYo/SkAzAzAt*/NEMogµ
Контактная информация:
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 10740
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 10:46:09
Откуда: Россия

Сообщение Света »

Можно и мышкой печатать, довольно быстро получается... :))
http://translit.ru/
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 16:13:38
Откуда: п.Красногорский

Сообщение nik-as »

Вообще то в винде есть экранная клавиатура, с помощью которой и набрано это сообщение. :)
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Встал на лапы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:56:43
Откуда: Кременчуг

Сообщение Alonewooolf »

XP GAME 2007,ZDES*/NETU
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:56:43
Откуда: Кременчуг

Сообщение Alonewooolf »

ура у меня есть клавиатура.....у меня сейчас нет возможности показать вам фото а перемичку какую сделать????просто соединить вход с выходом???
Контактная информация:
Встал на лапы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 23:56:43
Откуда: Кременчуг

Сообщение Alonewooolf »

ы еще вопросик тут у знакомого проблема с камерой когда нажимаешь сфоткать просто выбрасывает на главный екран а видео камера работает думал прошивка поможет но непомогла хотя ето вродьбы и не апаратный дефект.........????
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 16:13:38
Откуда: п.Красногорский

Сообщение nik-as »

Alonewooolf писал(а):просто соединить вход с выходом???
Я имел в виду дорожки которые подходят к разъёму.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
Ответить

Вернуться в «Дохлые потаскунчики»