Вопрос об антенне.
обьясните пожалуйста как работает антенна на мобиле...почему там три контакта...это относится к sony ericsson k750...
- Реклама
и вощем что может быть сеть очень слабая на улице полностью а в доме нету
и синий зуб больше чем 30см не берёт
я конешно понимаю что ето сц но хотелось узнать что может быть кроме того разбирал и увидел что возле разьёма для внешней антенны какие-то незаводские пайки....
я конешно понимаю что ето сц но хотелось узнать что может быть кроме того разбирал и увидел что возле разьёма для внешней антенны какие-то незаводские пайки....
ну канечно-же везде!!!! ну в общаге на 4 етаже всё норм так вышку с окна вижу
- Реклама
хорошо там по-моему толи 4 толи 5 дорожки и все должны прозваниватся накоротко????
ну понятно всёравно как всё-таки работает антенна почему там 3 контакта???
ну понятно всёравно как всё-таки работает антенна почему там 3 контакта???
незнаю у меня там етот круглый штекер припаян с 4 сторон тина как земля а посередине внизу еще один
БЛИН у меня с землёй тоже звонится что делать???? там ета фигня какая-то плохая иожно туда с другого телефона ету штуковину впаять???
В принципе разъём можно вообще убрать, если есть подозрение на него.Alonewooolf писал(а):БЛИН у меня с землёй тоже звонится что делать???? там ета фигня какая-то плохая иожно туда с другого телефона ету штуковину впаять???
Только вместо него нужно впаять перемычку.
Творчество оно для того и нужно чтобы творить!
насчет сети не могу подсказать, так как не видел состояния платы, а на блютуз антенка стоит отдельно внутри телефона, такая маленькая, железная, с двумя контактами
Одна голова хорошо, а много голов лучше)))))
SEY4aS/klaVa/Slomana/Ni4egYo/SkAzAzAt*/NEMogµ
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
ура у меня есть клавиатура.....у меня сейчас нет возможности показать вам фото а перемичку какую сделать????просто соединить вход с выходом???
ы еще вопросик тут у знакомого проблема с камерой когда нажимаешь сфоткать просто выбрасывает на главный екран а видео камера работает думал прошивка поможет но непомогла хотя ето вродьбы и не апаратный дефект.........????


